ПРОДАЛ!!! :-( (что брать теперь?)

Kia Pregio 1996

, Зея
Темы: Продал!

Звонит мне покупатель из дугого региона, по имени Борат :-)(инена и фамилии вымышлены в интересах нового хозяина)и говорит покупаю. А у меня ещё документы на переоборудование на категорию "В" в стадии оформления, и по кузову косяки, а скидывать ценник так не охото. Не знаю каким образом в течении суток документы переделываются на нужную категорию, через пару дней машина снимается с учета, и загоняется механькам шпаклеваться в очередной раз. В это время Борат уже находится в паровозе.

В день приезда Бората, после обеда забираю авто из шпаклёвочной, записываюсь на мойку за 2 часа до приезда покупателя, в назначенный час загоняю авто в мойку, но есть один момент, мойщики говорят что у них распылитель на малых оборотах не работает, и моя краска соберется в кучу. На нервах вылетаю из мойки лечу на озеро с ведром и губкой замываю басик. В процессе мойки узнаю что поезд задерживается на пару часов. РАДОСТНО! Успеваю ещё отмыть весь салон, полиролькой натереть. Жду звонка! Смеркалось!

Звонит - подгоняй! На моё удивление басик сразу понравился, попытка торга была неудачной, ценник остался тот же. На следующий день с утров оформляем все нужные документы, и мой член семьи уезжает с новым хозяином на новую Родину, оставалось только помахать в след, сдержался :-). Пишу отзыв а покупатель ещё в пути,интересно доедет (нет) без происшествий, тьфу-тьфу-тьфу!

Ну Вот не гаданно, не жданно, продал я свою ласточку, теперь сижу пью пиво облазил все сайты по продаже, отзывы, и не знаю что купить! (советы принимаются). Разрываюсь между Vitz, Fit, March либо Carina, Corona, Vista. Охото что-то японской бензиновое экономичное, чтобы зимой без многочасового разогрева сел и поехал, в пределах 200-250т.р. Всем спасибо пойду еще пивка возьму "Жигулёвс...го" (не реклама). Пока! Советуйте что купить, только не для того чтобы я у Вас кокое нибудь ваше хламьё купил.

Фтографии на тему "Как это было!"