Список дополнений

Киа Преджио - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

продал прэджика, купил тойота к.....а бензиновую 1.8 дв. 7А 1998г.в., пока бензин радует больше чем дизель ведь на пороге зима. интересно, как настроение у нового хозяина и как там мой "касатик"?

Звонит мне покупатель из дугого региона, по имени Борат :-)(инена и фамилии вымышлены в интересах нового хозяина)и говорит покупаю. А у меня ещё документы на переоборудование на категорию "В" в стадии оформления, и по кузову косяки, а скидывать ценник так не охото. Не знаю каким образом в течении суток документы переделываются на нужную категорию, через пару дней машина снимается с учета, и загоняется механькам шпаклеваться в очередной раз. В это время Борат уже находится в паровозе.

В день приезда Бората, после обеда забираю авто из шпаклёвочной, записываюсь на мойку за 2 часа до приезда покупателя, в назначенный час загоняю авто в мойку, но есть один момент, мойщики говорят что у них распылитель на малых оборотах не работает, и моя краска соберется в кучу....

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Преджио.
Посмотреть всё о Киа Преджио

Подробные отзывы автовладельцев Киа Преджио с фотографиями, недостатки и все минусы!