Отзыв автовладельца Kia ProCeed 2013

Цвет кузова: синий
Цвет салона: темный
Двигатель: 129 л.с.
приветствую!
где то месяц назад (в феврале)  приобрел с салона новый автомобиль КИА JD CEED, так написано в ПТС. 3-х дверный хэтчбэк, на механичекой 6-ти ступ. КПП.

Сразу скажу почему я купил 3-х дверный автомобиль , а не такой же но 5-ти дверный:
1)Места сзади предостаточно!!! ничем не отличается от 5-ти дверного собрата, ездил на горнолыжку, спокойно влазит три сноубордических комплекта и 3 человека в автомобиле , включая водителя.
2) выглядит этот кузов более симпотично и молодежно,а так как я езжу в основном один , то этот вариант меня больше устроил
3) комплектация как у меня для 3-х дверного первая, а для 5-ти дверного кузова уже третья!

Автомобиль стоит 700 тыс. рублей на данный момент в базе, но так как у моего год 2013 то я приобрел его за 640 000 руб, сразу же купил зимнюю резину хакаппелиту 7 205/55/16 за 25 где-то, коврики купил тоже не у офицалов за 1700 р, ворсовые. Поставил защиту за 2000р ( сама оригинальная защита) + 300 р установка, у официалов предлагали за 5000.

На сегодняшний день пробег у авто практически 3000 км...  минус- это  плохая шумоизоляция, нужно обязательно проклеивать!!!
КОмплектация: - поворотный свет , очень прикольная и полезная вещь
-блютус , тоже вещь необходимая для тех кто много говорит за рулем
-круиз-контроль
-обогрев руля
-подогрев передних сидений
-автоблокировка дверей на скорости
-регулировка работы электроусилителя, 3 режима: комфорт, норма и спорт.
-мультируль
- конечно же штатная магнитола и 6 динамиков
-бортовой компьютер
-складной ключ-брелок

Расход сейчас 7.1 показывает  компьюте... это при том что соверншенно не думаю об экономии и еду так как мне нравится, где то могу неоправданно ускорится , где еду не торопясь.
Автомобилем очень доволен.

Kia ProCeed, 2014
Sergei, Ханты-Мансийск

красивая машина

Сургут
на мой вкус опель астра gtc поинтереснее будет!а так поздравляю с покупкой,удачи на дорогах.

Отличная машинка. Дизайн очень нравиться. Брат на прошлом поколении 4 года и 90000км накатал(поломок не было)

МАКСИМ№:
На то он и вкус)))Каждому свое)

640000 цена сказака.

Мой отзыв: Peugeot 307 2008
G8

Capital of RF
МАКСИМ№:
НА мой тоже, вот только Опель этот начинается от 724 900 руб, а Сид уже в Люксе за такую цену
G8

Capital of RF
G8:
К тому же, у КИа фиксированные цены, а у Опеля еще конфигуратор накрутит так, что мало не покажется.

Яхонт:
Как можетне плохая шумоизоляция.быть "минусом" ?
я опечатался, спасибо что заметили

Задница ужасна.
фары и задняя часть очень даже симпотичны, как мне кажется,Вы, судите по фото, что не очень объективно, так как я не профессианальный фотограф и возможно не лучший угол взял для фото.
"сколько людей, столько и мнений"

Низкая такая пипец ,на ней даже в погреб не сьездиешь , а так нормуль ,почитал отзыв -я тоже очень одинок брат и мне очень тоскливо от этого особенно вечерами (((

мне нравицца сид... в этом сегменте тоже его бы выбрал...

а где, собственно, отзыв? оценка 2
gangnam:
а где, собственно, отзыв? оценка 2
Меня не интересуют оценки. Спроси что ты хочешь знать.

А эта морда напоминает морду Мондео 2 поколения. )

Гусь_Хрустальный
kastorski:
А эта морда напоминает морду Мондео 2 поколения. )
может наоборот? новый форд мондео напоминает киа сид всё таки? Ибо сид то пару лет по дорогам колесит)

VIZITER_959:
Я про Мондео второго поколения 1996-2000 гг.

внешне не плохо выглядит

кострома
выглядит круто. Мотор бы туда хотя бы 2.0 атмосферный как на церато, а в идеале турбу...

Сноубордистам пять баллов ))

syzran
оч круто
у меня хэтч, просто кайфую от него каждый день, хотя уже год катает
будь здоров!!!

не понимаешь не пиши

Сибирь
Красивый хэтч, стильно и молодежно выглядит.
Удачи с авто.

Красивый хэтч.

Удачи в дальнейшей эксплуатации!)

классно смотрится
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

МАКСИМ№:
на мой тоже, поэтому выбрал её. Но такой Сиидик тоже интереснее 5-дверного смотрится. Автору - удачи на дорогах и в эксплуатации !

Wolodja 056:
да но только Астра ЖТС от 770 а КиаСид от 640 - улавливаете разницу?

Overthe:
Есть более "спортивная" версия - pro cee"d GT с турбовым 1,6, выдающим 204 коня. Но на GT нет ватомата и вообще укомплектованность достаточно аскетичная. И цена под лям.

Машина отличная. Если бы я был моложе лет на 10-15, да еще и не обременен семьей, то рассматривал бы однозначно.

Только Ваш цвет не нравится. Ей к лицу оранжевый или желтый. ИМХО, разумеется.

Ольгинская
Тони Монтано:
Клиренс достойный, за два года наверно пару тройку раз черканул днищем!

Ольгинская
Funfrock:
GT должен быть только на ручке, эта комплектация для получения удовольствия от вождения (за относительно не большую сумму), а на автомате удовольствие можно получить только в пробке!)

Продажа Kia ProCeed 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Просид.
Посмотреть всё о Киа Просид

Подробные отзывы автовладельцев Киа Просид с фотографиями, недостатки и все минусы!