Отзыв автовладельца Kia ProCeed 2015

Киа Просид 2015 — отзыв владельца

Год выпуска: 2015
Тип кузова: Купе
Год приобретения: 2014
Моей первой машиной был акцент. отзыв тут о нем есть. Сейчас, к сожалению, акцент в утиле после ДТП, устроенного не мной. Была возможность, я купила в 2015 году новый киа про сид. На руках была определенная сумма и конкретных пожеланий по марке не было. Я очень хотела высокую машину, но в этом случае, пришлось бы брать БУ, на что я и была согласна. Я хотела ликвидный автомобиль, современный, чтобы через пару лет, он не смотрелся отстоем, чтобы новые технологии не оттесняли его уж совсем в опу. Я предполагала, что это будет спортейдж или аикс 35. Но, судьба распорядилась иначе. Когда я ехала по Каширке с другом из сервиса на акце, он увидел салон киа и предложил заехать, я сказала, что нет смысла, там все нереально дорого, но мы заехали и я влюбилась в сида. Хотела брать престиж хэтч, но денег не хватало и мне предложили купе, и мне скидка и им продать надо было. Решила, что беру. Никаких подвохов не было со стороны салона, из допов взяла сигналку с установкой, коврики в салон и резину.  Потом пошли детские доработки-тонировка, катаюсь до сих пор с ней, саб с усилком, уже сняла. Каталась на ней и в Беларусь, что для меня дальняк. Было одно ДТП с автобусом, в котором виновата была я по правилам, а чисто по человечески не я. так что правая дверь слегка помята. В декабре нашим отношениям с сидом будет уже три года. За все это время я меняла только расходники. По гарантии уже поменяны обе фары из-за неработающих ДХО, и два раза ездила к официалам по поводу кондея. Он не работал, первый раз тупо заправили, через пару дней уже решили посмотреть и оказалось, что прокладка какая-то исчезла) По карману обслуживание и содержание не бьет. У меня одни диски, две резины, переобувка на 16 дисках в том году была 2000р. Последнее ТО я делала на 40000 пробега ( не делаю у официалов и не делаю каждые 15000,а каждые 10000) с заменой масла, фильтров, замена задних колодок, все вместе с ЗЧ и работой мне вышло в 6200р. Сейчас снова хочу большую машину, особенно после того, как пару дней ездила на новеньком соренто прайм, но финансово не могу себе позволить новое авто, поэтому буду продолжать и дальше любить свою машину. Хочу поставить камеру на передний бампер, так как капот очень низкий и честно страдает ))) Сейчас пробег 40300 где-то, я езжу и радуюсь, уходя оборачиваюсь и любуюсь, чего и вам желаю)
Опубликован 8 месяцев назад

m608ek, Елец
Kia ProCeed, 2014
Kia ProCeed, 2014
Sergei, Ханты-Мансийск

Там на стекле Кока-Кола написано?
Элдар
Нефтеюганск
особенно понравилось, что по правилам виноваты вы, а чисто по человечески нет, скорее всего правила были придуманы не людьми, и все окружающие тоже не от мира сего)... Насчет камеры впереди, вы наверно очень хозяйственная девушка, если у вас есть желание через каждый километр ее протирать, удачи во владении автомобилем, чтоб дальше ничего не ломалось.
я тоже хотел камеру спереди, но после разъяснения Элдара о протирании камеры через каждый километр , это желание пропало :)
Bradd
Номер соответствует
DenisS
Красивая машинка. Для девушки самое то! Удачной эксплуатации)

катализатор вырезали?
Родион Зайцев
Там на стекле Кока-Кола написано?
Нет. Но шрифтом в стиле колы
Элдар
Про людей не от мира сего вы додумали самостоятельно. Ситуации разные бывают.
Настасья
Не вижу повода давать задний ход) мало ли кто, что написал )
DenisS
Красивая машинка. Для девушки самое то! Удачной эксплуатации)
Спасибо большое )
gladpwnz