Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ремонт по гарантии

Kia Quoris 2013

, Санкт-Петербург
Пробег: 113 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание
2

Добрый день, читателям форума. Решил дополнить отзыв. В августе '17 сдал дилеру авто для производства работ по гарантии: замена камеры заднего вида (от воды вышла из строя), замена одного из сальников АКПП.

В итоге авто простояло у дилера больше 45 дней, т.к. сальник, который снаружи сопливил, внутри оказался совмещенным с масляным насосом АКПП. В итоге заказал дилер запчасть из Кореии, месяц она ехала. Всё поменяли, замена масла в АКПП и редукторе получились "в подарок" из-за долгого срока ремонта. Еще, когда сдавал в ремонт, обратил внимание на периодические глюки в работе доводчика водительской двери. Чистили контакты, но косяк проявлялся. В итоге сейчас заказали по гарантии новый, скоро заменят.

Кстати, многие переживают по поводу работы и надежности пневмы. Так, вот, в разных условиях эксплуатации, в т.ч. кратковременно в -40 уже четвертый год пневма живет, кушать не просит. В остальном, машина продолжает дарить положительные эмоции и уверенность. Любая дальняя поездка не вызывает никаких переживаний, просто сел-поехал. Мысль о приобретении 5-литрового Квориса не оставляет, но не в этом году, т.к. покупка машины супруге неожиданно существенно перешагнула запланированный бюджет))) Но 5-литровый Кворис обязательно будет, т.к. этот меня только радует, модель получилась удачной на мой взгляд.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Quoris 2013 в России

Комментарии

7119811
Ростов-на-Дону
Добрый вечер.
А подменную машину на время гарантийного ремонта давали? Или она на юр лице.
 
 
Ответить
Zhuk1980
автор
Москва
7119811
Добрый вечер.
А подменную машину на время гарантийного ремонта давали? Или она на юр лице.
Конкретно этот дилер не дает. Но, слава Богу, не было особой потребности. Сначала отпуск, потом на машине супруги катался, потом в Сибирь летал на 2 недели. Но наругал их слегка за долгий срок. Обещали исправиться))) Думаю, ТО бесплатное еще подарят, т.к. всегда у них обслуживаюсь.
1
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром