Отзыв автовладельца Kia Quoris 2013

, Нижневартовск
Год выпуска: 2013
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Машиной владею всего 2 недели, пока все устраивает, комфорт, салон внешний вид динамика и т.д. Но сегодня появился один неприятный момент :
Утром завел машину (на улице -25) прогрел и поехал на работу. Заехал по пути в магазин за сигаретами, вышел с магазина кнопку пуска клац, а в ответ только стартер крутит а заводится не хочет...покрутил несколько раз и вызвал эвакуатор (ладно хоть бесплатно - помощь киа на дороге).
Эвакуатор приехал мин через 40, и тут начался геморр, коробка в положении Р + электронный тормоз, снять заведенного двигателя как?? пришлось читать мануал - в нише где прикуриватель есть типа болтика его покрутить отверткой по часовой стрелке и коробка переходит в N, покрутил встала коробка на нейтралку а эл ручник держит задние колеса, как его снять хз...вобщем пришлось подкатки под задние колеса кидать...приехали к дилеру и тут фигею - с эвакуатора квориса выгружают, подошел к хозяину и он описывает такой же диагноз как у меня - зашел в магазин вышел и фиг вам - не завелась...
Закатили наши машинки в бокс, через пару часов созвонился с менегером по гарантии выяснилось что проблема в каком то блоке запуска, сказали завтра их поменяют и можно забирать машину...вот такой подарок перед НГ. И самое главное у дилера знали об этой проблеме и молчали с..ки, т.к. из 4 машин что в городе на 2 поменяли уже, а сегодня еще 2 встали...вот как то пока такой отзыв, по мере эксплуатации потом дополню..

3392339, Тюмень
Zhuk1980, Санкт-Петербург

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
фотке нада
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

panzergto:
а на фольце за олигарха получится? все машины как поло ))

jekky25:
а на фольце за олигарха получится? все машины как поло ))
у фолькса все машины как бэнтли, потому как у них общая платформа

[quote=panzergto]отличный комфортабельный премиум кореец. но все будут думать, что у вас рио (все киа на одно лицо, так как их питер срайер рисует), соответственно за олигарха сойти не получиться, а это дорогого стоит. поэтому колышек вам. удачных дорог, как говорится[/

Опять ты, негодяй, в отзывы гадишь. Может к людям подборее стоит, а то вон у тебя у самого колы в твоем поло. Про кредит где твое фирменное?
Лучший автомобиль - твой автомобиль!

фото бы...

panzergto:
у фолькса все машины как бэнтли, потому как у них общая платформа
Я тоже , когда вижу поло с тремя горшками под капотом, сразу понимаю, что за рулём олигарх:)

Добрый день! Вопрос автору:

Меня зовут Роман, являюсь владельцем Kia qouris (2013 г.в.), комплектация премиум.

Столкнулся с проблемой настройки правого зеркала заднего вида.

1-я проблема:

Когда выстраиваю зеркала лево и право под себя и потом это положение запоминаю через set. то происходи вот что:

левое зеркало (водительское) запоминает положение и в случаи изменения положения всегда возвращается на исходное при нажатии кнопки памяти 1 или 2.

А вот правое зеркало не запоминает положение и если сбить положение то к исходному оно не вернется если нажать на кнопку памяти 1 или 2. просто до этого на всех других автомобилях которые были у меня запоминались положения обеих зеркал. Почему? у Всех так? На вашем quorise так же?

2-я проблема:

Когда сдаю задним ходом левое (водительское) зеркало наклоняется вниз для удобства парковки, а правое не наклоняется. Почему?

Странно ведь мне бы как водителю при парковке задним ходом удобней когда опускается правое зеркало а не водительское. У всех qourisов так? На вашем quorise так же?

Так же по поводу морозов:

Столкнулся с проблемой: Если на улице -15 и ниже. То в автомобиле после небольшого простоя при запуске не показывает центральный монитор, сенсоры работают но сам монитор серого цвета: после того как прокатчусь на машине минут 10-15 и заглушу его на некоторое время то экран влючается и показывает нормально! У вас в морозы было такое? Просто это постоянно, а так как я живу в Сибири у нас каждую ночь -15 и ниже и каждое утро я езжу с неработающим центральным дисплеем! А там и навигатор и камеры и парктроники и климат контроль показывается и без этого я езжу каждое утро уже 2 недели. У всех quorisov так зимой?

и Еще вопрос по поводу программы 7 лет привилегий для автомобилей quoris:

— запись на удобное клиенту время
— выделенное парковочное место
— бесплатное сезонное хранение шин
— бесплатная мойка *

*До и после обслуживания автомобиля Kia Quoris предусмотрена бесплатная мойка.

Так вот у нас не записывают на удобное время а в порядке очереди,
И самое главное технологическая мойка у нас платная! У всех дилерских центра Kia так?
Поехал обновить ПО для навигационной системы: мойка 250р.
Поехал свет ближний настроить: мойка 250р.

До этого была skoda и audi так там технологическая мойка бесплатная.

Не почувствовал программу привилегий!

Нижневартовск
Roman_Quoris:
и Еще вопрос по поводу программы 7 лет привилегий для автомобилей quoris: Не почувствовал программу привилегий!
День добрый, по порядку : 1. Зеркала оба запоминают положение , и когда вкл задний ход оба наклоняются вниз...но я щас откл эту функцию т.к. снег забивается и хрустит, пользуюсь только если уж совсем нужно.. 2. По поводу дисплея - у нас -15 тоже средняя температура, -32 было на выходных так и завелась без проблем и монитор показывает норм сразу, что то не то у вас с ним... 3. По поводу программы 7лет - еще не записывался на сервис, один раз только вынужденно был, но мойка до и после была бесплатно - менегер сразу сказал что моют бесплатно всегда..летние колеса тоже лежат у дилера бесплатно... Единственный косяк с зеркалами был в суботу - ездил за город темп на приборке показывала -33, вечером когда ставил машину не сложились оба зеркала, думал все накрылись привода, хотя регулировки зеркал работали (значит не предохранитель), а сегодня утром было уже -21 и все заработали сначала правое стало складываться утром, приехал на работу заработали оба - видно замерзли но первый раз с таким случаем сталкиваюсь... А лучше по эл.почте пишите a574258@ http://gmail.com а то чето не получается на форуме под своим именем теперь писать

регион 42
Roman_Quoris:
и Еще вопрос по поводу программы 7 лет привилегий для автомобилей quoris:
— запись на удобное клиенту время
— выделенное парковочное место
— бесплатное сезонное хранение шин
— бесплатная мойка *
*До и после обслуживания автомобиля Kia Quoris предусмотрена бесплатная мойка.
Так вот у нас не записывают на удобное время а в порядке очереди,
Поехал обновить ПО для навигационной системы: мойка 250р.
Поехал свет ближний настроить: мойка 250р.
До этого была skoda и audi так там технологическая мойка бесплатная.
Не почувствовал программу привилегий!
Позвони по телефону 8 800 700 37 11, а еще лучше, письмо отправь российскому дистрибьютору с изложением проблем.

г. Выхлопдар
Жалеть владельцев машин за 2 миллиона, как то не с руки. Но прикидывая ситуацию на себя, становится не по себе. Раскарячиться посреди дороги, на не пойми какой срок. Бегать туда сюда, не имея возможности повлиять на ситуацию. Маркетинг прививает комплекс жертвы.
Я становлюсь старше, и меня пугают такие закидоны. Я должен быть уверен полностью в машине. Потому я, и в Париж, и на рыбалку еду на Оке.
Озеро Боденское.
Озеро Калды.

Озеро Боденское.
Озеро Калды.
молодец... можно еще на велосипеде или на мотороллере.... они еще более надежны.

jekky25:
Это не так, уверяю вас. Поверьте мне, профессионалу с 35-тилетним стажем.

москва
да ладно тебе и пешком хорошо
Мой отзыв: Kia Quoris 2014

michail f:
Это не так, уверяю вас. Поверьте мне, профессионалу с 35-тилетним стажем.
Это что? Реклама оки?

Помню была у меня девятка. Перед тем как поехать на ней в Крым загнали в автосервис протянули и осмотрели все узлы. Потом взяли с собой чемодан инструментов и все равно посредине пути умудрились заглохнуть. Сейчас киа поломок нет, ездишь радуешься и инструменты с собой не возишь....

Это что? Реклама оки?
Ну да! Купите?

Ну да! Купите?
Не спасибо. Как-то желания нет....

петрович
киа

Продажа Kia Quoris 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Кворис.
Посмотреть всё о Киа Кворис

Подробные отзывы автовладельцев Киа Кворис с фотографиями, недостатки и все минусы!