Отзыв автовладельца Kia Quoris 2014

Салон: кожаный салон
Кузов: светодиодные ходовые огни .ксенон
Ходовая часть: задний приводю
Двигатель: v6 334 л.с.
пробег уже 3500 пока без поломок и надеюсь так будет дальше. внешний вид  очень понравился прошел тест драйв и взял . салон большой места предостаточно комфортно как водителю так и пассажирам.шумоизоляция отличная даже чуть напрягает когда кто то сигналит еле слышно.разгон плавный подвеска мягкая .у меня минимальная комплектация мне хватает опций переплачивать 900 тыс не охота. не хватает только датчика мертвых зон без них чуть затруднено перестроения из ряда в ряд. большой минус что нет полного привода для такого крейсера да еще зимой ой как нужен. есть косяк с щетками стеклоочистителя вернее  с  штангами щеток когда чистишь снег их поднимаешь они почему то цепляю об край капота и царапают его почему не понятно. да и еще тормоза слабоватые машинка тяжелая. да вот еще если днем ездить с ближнем светом  зимой омывайка улетает очень быстро днем советаю ездить с дневными габаритами они светодиодные экономично.расход по городу в среднем 12-14 литров.за городом  8-9 литров.притом что 334 лошадей это норм для киа была раньше соренто жрала стол коже при 174 лошадки. минус ни бренд и на втаричке цена упадет и продать ее будет тяжелей. киа  соренто улетела на ура. короче кому нужен авто не хуже  по кузову бмв 7 тогда это ваша машина .когда ставишь режим спорт забываешь про все косяки.да и конфликтов за три месяца почему то пропали никто не подрезает. где то прочитал что сход развал почему то  не регулировается правда не правда утверждать не буду.про качество говорить рано надо хотя бы годик поездить.

когда была в салоне

а брендам слабо при скорости 100 и 120. При мощности 334 лошадки.

в салоне подсветка .цвет чуть другой почему то. на солнце свет чуть другой.

ХОЗЯЙКА МАШИНЫ.

первое то-15000. 11 300 руб везде по разному от 11 до 14 тыс. Пока все в норме. Вообще дальше все дороже. То-2 15.000.то-3 22 000 тыс. Предложили поменять воздушный фильтр двигателя.я согласился. Но так и не поменяли ,сказали нет в наличии.Вот так сервис. Краска тоже гавно ,капот все больше и больше в точках от камней. При покупке нужно было защитную пленку наносить. Масло не жрет на соренто жрало .

Добрый день. Что могу пояснить по поводу эксплуатации квориса за год. Машинка ведет себя отлично поломок ноль. Блин зима в этом году была очень снежной по сравнению с прошлым годом так, что полный привод очень нужен на данный автомобиль .По трассе чуть дашь газ в пол постоянные пробуксовки и система стабилизации постоянно сбрасывает газ все сделано для безопасной езды, вот при парковках во дворах эту просто мука зимой буксует низкий клиренс мордой черпает везде, у максимальной может этого нет там пневматика помогает, а мне туговато было в снегопад....

НикМ, Кемерово
22095
Kia Quoris, 2017
Ехидный, Екатеринбург

Астрахань
Очень знакомая фраза под фотографией: "моя прелесть!!!"))))
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Отзыв сухой и недостаточный для такой машины. Современыне корейцы реально очень интересные и делают классные машины, которые уже обошли японцев по всем параметрам.
Чувствуется влияние европейского автопрома. Недавно видел/щупал дженезис новый. Тачка реально огонь! Особенно за свои деньги.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

ЯНАО
К стати немцев тоже обошли по всем параметрам, ну может 99,9%

Чего то отзыв левый какой то. Не в себе человек похоже был, когда писал. Мож хотя бы буквы какие заглавные, так для разнообразия, написал бы. Прелесть бы пофотал поболе, буков бы тоже прибавить не помешало. ты б Ваванище напрягся хоть чуть чуть, раз уж отзыв решил нарисовать. Если решил приколоться в честь 1 апреля, тогда бы уж надо было на Вейрон отзыв писать.

москва
как может быть отзыв быть красноречивый если пробег 3500 .я написал отзыв от души как чувствую а не для учителя русского языка диктант писал
Мой отзыв: Kia Quoris 2014

.у ваванища машина-красотища.но писанИна хреноватая.
Бу-га-га-гатти

Машина хорошая, только вот лично мне по дизайну экус больше нравится, а начинка у них я так понимаю аналогичная.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014

И по чем нынче такие шедевры отдают?
Корейцы в целом неплохи, но блин ценник стал "кусачий", да и мозгу сложно привыкнуть к мысли, что корейцы могут стоить сильно поболее 1 000 000 рублей.

ЯНАО
Денчик86:
А есть ещё вот такая гарна цаца https://reviews.drom.ru/hyundai... к тому же с полным приводом в одном сегменте.

Ххороший Автомобиль ваванище! красавчик! отзывы хороший! не подрезай обычный людей:)
Франкфурт на Майне
Зачетный лайнер

ev1968:
.у ваванища машина-красотища.но писанИна хреноватая.
главное тачка на писанину на *****

Медвед Полоскун:
И по чем нынче такие шедевры отдают?
покупай бренды на миллион дороже.

Nord_Я:
генезис не в одном сегменте, в одном Экус и Кворис. Даже по моторам у Гены 3,0 и 3,8, а у этих с 3,8 только все начинается до 4,6.
Карина 1.8 > Чайзер 2.0 > Камри 2.4 V40...

Вот так дизайн!
Экстерьер, интерьер на высоте!
Молодцы корейские ребята!
Догнали японцев.
Немцы, наверное так и будут спать выпуская фантики. Вон уже корейцы обошли и ушли в точку за японцами.
Что сказать молодцы!

SergeyK85:
Вот так дизайн!
Экстерьер, интерьер на высоте!
Молодцы корейские ребята!
Догнали японцев.
Что сказать молодцы!
Никуда они не ушли. О какой точке речь? Они учатся у немцев и японцев пока. Вот когда создадут премиальный бренд, выведут в него все эти седаны, вот тогда можно будет говорить о неком приближении к немцам и японцам, а пока увы и ах. Машина наверно хорошая, но ценник адский. Не может стоить бюджетная марка столько денег, а киа это бюджетная марка. Именно по этой причине единственное место в мире, где эти машины хоть как то продаются , это Корея. Именно поэтому японцы и создали премиальные бренды: Лексус, Инфинити и Акура . Поэтому у Форда есть Линкольн а у Шевроле есть Каддилак. И именно поэтому Кворисы встречаются не чаще, чем летающие тарелки. И по этой же причине, итоговая цена покупки такой машины может быть дешевле заявленной на 30-35%, поскольку покупателей на неё найти , мягко говоря, сложно. Те у кого есть деньги, предпочтут Мерса или Лексуса, Кию они не купят. В течение ближайших лет они немного руку набьют на производстве подобных машин , качество отшлифуют и выведут их в отдельный премиальный сегмент. Это будет уже не Кия и не Хюндай, а , допустим Экус, или тот же кворис, без всякого намёка на своего родителя. А пока, единственная точка, куда они с этими моделями ушли, находится пониже спины и, обычно, прикрыта трусами. И корейцы сами об этом прекрасно знают, но считают, что ещё время не пришло. Конечно они молодцы, чего там говорить, развиваются.

дизайн хорош

(_!_)
а че киа рычаг акпп у бмв спизнула?

хороша внешне

ваванище:
покупай бренды на миллион дороже.
дак собственно уже справился

Владимир
все хорошо, но только я бы начал с квартиры модернизацию
Мой отзыв: Skoda Octavia 2014

как эти учителя запарили

москва
вот ты профессор и катайся на карине своей

москва
здесь отзывы об машине а не об твоем знание русского языка.по русскому у меня тройка была. пишу как хочу.ты думаешь на майбахе отличники ездят.

ваванище:
На Майбахе абсолютно точно ездят люди, которые по крайней мере , могут расставить точки и заглавные буквы. Без них, читается очень тяжело, и напрягаешься , как будто читаешь иностранный текст и пытаешься его одновременно переводить на Русский. А вот уровень IQ покупателей Кворисов, судя по этому отзыву, заставляет серьёзно задуматься о дальнейших перспективах этих машин в России. Если уж ты пишешь, ты же для кого то это делаешь, значит, хочешь что бы это кто то прочитал, иначе зачем было писать? Никто ж не требует кристальной и безупречной грамотности. А если ты настолько упёртый, что не желаешь хотя бы, элементарно , отделить одно предложение от другого, читай своё творение сам и сам же с собой дальше и разговаривай. Удачи тебе.

Владимир
а зачем писать отзыв, который сложно понять? ведь отзыв пишется для других, а не для себя, или не так?

mabi163:
Есть еще один момент - когда речь идет об очень дорогих вещах, о премиальных брендах, многие люди в сторону азии даже не смотрят. Поэтому корейцы с китайцами могут качество хоть до блеска отполировать - им это не поможет.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014

москва
вы за парили пишу как хочу не нравится не читайте.

москва
на майбахе ездят люди которые должны знать как засунуть карту в банкамат и набрать пин код.

ваванище:
За майбах не в курсе, но знакомый сам на свежем Бентли менял свечи, т.к. по его мнению, заплатить 1000$ и потерять 4-5 часов на поездку в сервис и обратно, при цене свечей в 5-6 тысяч рублей и самостоятельной замене за час - непозволительная роскошь.

ваванище:
вы за парили пишу как хочу не нравится не читайте.
чтоб понять понравилось или нет надо прочитать сначала )))

ваванище:
люди, освоившие только эти 2 операции как правило ими не пользуются, так как нет времени - пора дворы от снега чистить. Люди с достатком же, как правило очень не дураки, так как достаток нужно еще заработать. Это на госслужбе деньги ПОЛУЧАЮТ, а в бизнесе - ЗАРАБАТЫВАЮТ.

москва
вот им и зарабатывают такие умники как ты.
Дмитрий
Нижневартовск
офигеть конечно)) мне было бы стыдно с такой орфографией писать отзыв, да еще и потом спорить по поводу "ненадобности грамотной речи")) а авто и правда очень хорош. кто то тут сказал что киа - это бюджетная марка авто, так вот - прекратите мыслить стереотипами, пожалуйста)) корейцы не хуже остальных, не стоит их "понижать" до уровня китая.
автор, поздравляю с приобретением шикарного автомобиля)

Очень красивое, авто!
Хотят в премиум
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

ВОРОНЕЖ
чудомобиль

москва
у кого есть кворис напишите , почему когда поднимаешь штанги щеток ,они цепляют об край капота.

шикарен...

ваванище:
вполне может быть нормой. На Октах А7 в сложенном состоянии вообще щетки не поднять руками - упрутся. Так задумано. В чем фишка не совсем понятно, но это не какой то косяк, а именно задумка конструкторов

Владимир
попробуйте отвести в крайне нижнее положение (на одиночный взмах) ручку стеклоочистителей под рулем, сразу после того, как заглушили машину. На Окте при этом щетки чуть сдвинутся вверх и их можно снимать без гимороя. Вдруг у вас так же

Роман327:
...по классам так, но V8 5,0 также ставят и на Дженезис, еще 3,0 турбо готов для этих моделей...

...поправочка V6 3,3 турбо 365 лс и 513 Нм с 1200 до 4500...

москва
да в сша есть киа кворис с движком 5 литров 450 лошадок.У нас налог зашкаливает на свой движок 50 штук налог.

Нижневартовск
Вот откуда такой расход берут на 3,8 двиге 12-14 литров.....если только без прогрева и без пробок/светофоров да под горку....

москва
наконец разобрался с стеклоочистителями . их поднимать нельзя. поцарапаете капот только в сервисе их могут поднимать.

Дмитров
огонь тачка мечта чувака кворис пипец круто дайте две внешний вид крутой но оценка 8 почему как правильно писать читать невозможно отзыв 2 бала сам пишешь через жо*у сам читай и радуйся а тачка огонь конечно пока стоит в стороне круто дром рулит
Сандро
ваванище:
Главное пин-код не забудь, выходя из майбаха и входя в банкАмат !!! ....ржу....тАчилА - Огонь !!!

Жена в Шоу-руме уставилась) говорит хочу хочу хочу))) Ну поехали на тест-драйв) да прёт как танк, но длинная)) обзоности не хватает, в целом машина очень удовлетворительная) Но жена отказалась) говорит бампера будут в ............ )
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

https://krasnoyarsk.drom.ru/kia... вот на ней мы и катались)))
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Новоросссийск
Медвед Полоскун:
Бентли видимо свежий-лет 5-10?Кто на новых..врятли так поступит.А по поводу банкомата автор суперправ.

Новоросссийск
sokolina:
Ну бизнес разный бывает

ВОРОНЕЖ
[quote=ваванище]расход город 13-15. средний 11-12 это точный расход . НА даче еще не был . За город сколько жрет еще не знаю.[/q 17-19 показывал на тесте (может из-за зимы)

Такой надо брать 3-5 летним, вообще дешево наверное будет. А так тоже тест-драйв брал вполне себе приличный авто премиум класса. Только не надо писать про 8-10 летние БМВ 7 и Мерсы S, которые "конечно же лучше".

москва
вы лучше про машины,что нибудь написали а не ржали.

Alexnovo:
Бентли был новый. Там гражданин не покупает б/у, кроме машин снятых с производства, к примеру Корветт Стингрей 1968/69 года выпуска.

ваванище:
вы лучше про машины,что нибудь написали а не ржали.
Автор, если честно, нравится твой аппарат, красивый, зараза , и дюже стильный получился. Да и по цене, в свете последних событий, получается, удачно ты его зацепил, как ни крути. ты там просто дополняй отзыв потихоньку. Я вот затрудняюсь даже с вопросами. Чего там можно спрашивать пока машин новый? ну снаружи посмотрели, ну внутри, ну едет она хорошо, не сомневаюсь даже. Интересно, как она себя в эксплуатации покажет, есть у неё болячки какие, или нет. Но за такой пробег чего тут можно понять? ты просто дополняй.

ваванище:
Глушишь машину и рычажок вниз на себя на пару сек, щетки поднимутся в верхнее положение...

Caldamen

Во мля дожились, без датчиков теперь перестроиться тяжко. Башкой крутить уже не принято)))

легион86:
спасибо хоть один подсказал. В салонах хрен говорят им лишь бы сбагрить авто.

ваванище:
Занавес ))) похоже водила отзыв о хозяйской тачке пишет, отсюда и такое представление о владельцах майбаха )
Лучший автомобиль - твой автомобиль!
Верисификатор
sokolina:
ваванище:
спасибо хоть один подсказал. В салонах хрен говорят им лишь бы сбагрить авто.
Люди, вы бы хоть руководство по эксплуатации авто открывали, там ведь все подробно описано. Вам в салоне если не сказали какой вязкости масло лить вы ведь не будете лить в мотор куриный бульон.

ByTimas
Владикавказ
Одни спиногрызы)
Да написал автор как смог и все! В чем проблема? Смогли же все прочитать? Не сломали глаза!
Автор не обращай внимания ни на кого,это просто вредность,а может и зависть ,а может и еще что то похуже

челябинск
Отзыв слабоват, могли и побольше написать о столь интересной машины.
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011

Парняга, да ты менеджер автосалона Реал Моторс в Барнауле ))), а ни какой не москвич. На фотографиях автомобиль в коричневом цвете стоит в автосалоне в Барнауле и именно в Реал Моторсе. Это видно и по надписи и по тому что видно из окон автосалона. Специально к нам приезжал пофотать??? )))
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

ByTimas:
Одни спиногрызы)
спасибо

москва
раз вы суда заходите значит тачка не ***** корейское как вы пишите а норм аппарат.

при таком ударе

Petrovich185:
А почему думаешь, что в Баарнауле? Реалов много по всей стране, и в Москве есть. А то что цвет - коричневый, так это возможно фирменный цвет, по указу сверху все маширны на витрине должны быть именно такого цвета. Все производители так делают, у всех есть образцово-показательная тележка на витрине и во всех салонах она должна быть одного цвета. У Лехуса - белый металлик, У Хонды , если СРВ брать - тоже тёмно-коричневый. У Субар - если брать SV - рыжий , и.т.д.
по ходу плохо с безопасностью раз одна подушка сработала только на руле.
Не факт. У меня у товарища жена победила 18 метров забора на GX 460. Правый бок - в хлам, картинка ещё веселее была, чем на этом фото, и НЕ СРАБОТАЛА НИ ОДНА ПОДУШКА. Дева ,правда, осталась жива-здорова, осколками немножко портрет попортила. Непонятно, как они срабатывают. Загадка.

mabi163:
В бампере расположены датчики, судя по удару это перевёртыш, при таких условиях подушки бесполезны и даже опасны. На дх судя по всеиу удар был тоже по касательной, раз датчики не почувствовал критический момент, в этих авария это даже благо так как одна подушка стоит 45т.р. И вы думаете подушка срабатывает как пирина это не так у нее сила выстрела сродни удара боксера тяжеловеса, так бабахнет по кейсу что долго в ушах звенеть будет.

A2

ndw1984:
В бампере расположены датчики,
Датчики удара расположены не в бампере, а на концах передних лонжеронов.

A2:
Датчики удара расположены не в бампере, а на концах передних лонжеронов.
На самом деле датчики располагаются по разному (но в большинстве случаев спереди на лонжеронах или раме), я сказал образно. В моем лексусе например в переднем бампере расположены хрупкие трубки (реагируют на наезд на пешехода, на ноги) ломаются и приподнимают капот пиропатронами (типа подушка безопастности для пешеходов).

mabi163:
А почему думаешь, что в Баарнауле? Реалов много по всей стране, и в Москве есть. .
Ага и точно также через дорогу как в Барнауле автосалон Сузуки-Шеви (Нива)-Субару стоит ))) Рассказывай истории, сказочник

ndw1984:
Я просто не понял, что это речь идёт о битой машине. Сорри. Про подушку, к слову:)) https://youtu.be/rBiNLsmzmdo

Petrovich185:
вернее не сузуки а мазда там была на момент фотографирования, сейчас они поменяли мазду и сузуки местами Мазда переехала через дорогу и теперь стоит рядом с Киа, а там теперь Сузуки.

Petrovich185:
Слушай, ну если мы говорим о машине автора, и если это она на фотографии около дома, то регион там 150-й. Явно не Барнаул. А вот на фото из салона, на рамке от номера, телефон явно не московский. Не смог рассмотреть точно но при большом увеличении, по моему 3852, Барнаульский код, и телефон явно 6 значный, а не 7-ми. Я хрен знает, что то Ваванище явно мутит. Дело ясное , что дело тёмное. Автор, проясни дилемму.

Мля, рассмотрел рамку, 3852-200-555 - телефон Барнаульского дилерского центра. Прав ты Петрович.

mabi163:
а я что говорю, ипздун тут явно не я. Причем если бы автор написал как тут некоторые пишут мол размещаю фото с сайта дилера т.к. они боле качественные еще куда ни шло, а он же подпись над этими фотками поставил "когда была в салоне". Т.е. имеет видимо ввиду что это его автомобиль сфотографирован когда еще стоял в салоне. Короче все тут понятно ипздит автор за бонус от директора салона и все тут.
p.s. я этот салон знаю т.к. там обслуживаюсь

p.s. я этот салон знаю т.к. там обслуживаюсь
Ну значит Ваванище засланный казачок. По ходу премию ему обещали, если он будет на Дроме блог вести, безграмотный, правда, но тут уж видно, кто на что учился. Или просто зашифроваться пытался, что б народу привлечь поболе. А номера со 150 регионом, это наверно просто служебная тележка, на которой в силу необходимости, катается кто то из руководства, к коему ( к руководству, в смысле) Ваванище, видимо всё ж не принадлежит. Так что агент вычислен и прилюдно раскрыт. И после такого провала, огр**** он от начальства не премию, а ендюлей. И проход его задний будет развальцован прилюдно, в присутствии прессы и ответственных товарищей. Прямо на капоте того самого Квориса. :)

москва
ТИХО ТИХО ГОРЯЧИЕ БАРНАУЛЬСКИЕ ПАРНИ. А ЧО МАШИНА САМА НЕ МОЖЕТ ПРИЕХАТЬ С БАРНАУЛА.

москва
Вам что птс надо показать.

Чё тут,барнаульцы буянят?!))))

регион 750 шерлок
д. Стрелковка (Жуковский район)
отзыв написано своеобразно очень немного необычно машина нормальная вроде и хорошая лучше другой машины тех что хуже этой а так хорошо ездить надо на ней па работу потом на дачу и магазин

Дело Кличка живёт и процветает! Не? ;-)))))

А машина норм! Беспроблемной эксплуатации!

ВЛАДиМИР :
Дело Кличка живёт и процветает! Не? ;-)))))
А машина норм! Беспроблемной эксплуатации!
НЕХРЕНА НЕПОНЯЛ
A2

НЕХРЕНА НЕПОНЯЛ
регион 750 шерлок

Мне одному кажется, что морда бмвешная, ну фары точно?
The best or nothing

ваванище:
А вот про такую вещь как покупка нового автомобиля Маасквичем в провинциальном Порноуле за 3,5 тыс.км реальный владелец точно бы написал сразу, поскольку это уж очень не обычно. Хотя если ты не ипздун покажи ПТС и вопрос отпадет сам собой.

Petrovich185:
Не парься Петрович, нет у него никакого ПТС . Никак он не сможет объяснить то фуфло, что тут нам понапихал, поскольку чувак просто манагер, видимо в том самом Барнаульском центре. Вот и все объяснения.

Всё автора "раскувывают",его это авто или нет..*))))
...мужики,да и бог с ним.Оно вам надо?!)))

москва
петрович ты чо тормаз с бааарнауууула.внизу фотки с обьявлениями о продаже кворисов. там ваш салон с барнаула и тачка с фотками.

москва
мою тачку в ваш салон в барнауле загнать она таково же цвета будет .что не видно там в салоне подсветка такая.

ваванище:
На канале Дискавери часто показывают уличных фокусников, которые, когда им задают вопросы о том, как они это сделали, включают дурака на полную и е---ут людям головы. Думаю, многие эти программы видели. Автор в этом плане похож на одного из них, потому как на простейший вопрос о том, как на его Московскую машину попала рамка для номера из Барнаула откровенно ср---ёт на мозг и ничего внятного сказать не может.В общем не имеет смысла смотреть дальше этот отзыв, манагер он и есть манагер. Я так понимаю, катает парень служебную машину и пишет о ней,то на что ума хватило, потому как отзыв, на самом деле, ни о чём.

ты
mabi163:
ты кто такой давай досвидания

всех с праздником победы
Автоцентр РЕАЛ
Авто на московских номерах, в Куплена в Автоцентре Реал???

Автоцентр РЕАЛ:
Авто на московских номерах, в Куплена в Автоцентре Реал???
цвет как в реале . куплена в москве

номера подмосковье

Правильно!
В свое время также имеется еще 2 авто но никак руки до отзыва не доходят после того как некоторые пишут типа отзыв ни о чем,или сухой отзыв,и.т.д пишешь то как едет,какие ощущения,и разумеется за маленький пробег смысл писать то чего не есть действительностью не понимаю порой читателей,вот сейчас пробег на Legend KB2 с момента покупки составил 80 000 км за 2 года и уже могу составить полный список того что устроило а что нет в данном авто,ст обслуживания и.т.д тем имением никак руки не доходят да и надо ли когда твой труд никем не оценен,а с другой стороны опыт будущим владельцам.
Кстати по расходу у нас 295 л.с и расход составляет по трассе также 6-8 литров на 100 км это зависит от стиля вождения,в городе от 14 до 20
Налог вам за нее придется платить где-то тысяч 40-45 как-то на трассе сцепился с такой,при 150 км/ч слился,не едет?
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.

В1tалий:
Правильно!
не нравится не читай,я чо пушкин

не нравится не читай,я чо пушкин
Автор у тебя с головой все в порядке?! У меня в словах была фраза не нравиться? Мда....
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.

Машина хорошая-спору нет,и мне она нравится.Но один кореец сказал,что ездит на фольксвагене.Его спросили-а что на киа/хенде не ездиш? На что он сказал,что они якобы не так хороши как немцы и все в таком духе.Да это и понятно,но стоят то корейцы намного дешевле.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Jonnick:
а на сколько дешевле??
Люди это такой фуфел просто нет слов,не ведитесь на эту роскошь!!!!!
кожа - натянутая кирзуха, которая заламывается не реально быстро.
метал-0.4-0.45!!!

саня:
а на сколько дешевле??Да,корейцы ездят на японцах у нас в сибири и показывают пальцем с усмешкой когда видят киа...Люди это такой фуфел просто нет слов,не ведитесь на эту роскошь!!!!!наберите в поисковике битые киа обратите внимание на то как они сложены,металл хуже чем на консервные банки идет, я сам столкнулся с этим. это просто разводилово! видел киа битую у которой задняя крышка богажника (вошла) в салон при столкновении,благо людей не было,срезало бы в пять сек...продать не продадите либо кучу бабла потеряете... я думаю нужно уметь считать и ценить свой труд.кожа - натянутая кирзуха, которая заламывается не реально быстро. метал-0.4-0.45!!!безопасность есть,но какая? реально ни какой либо защитит от столновением с камнем...советую перед покупкой просто все взвесить и обдуманно подойти к вопросу о приобретение корейского автопрома.а корейцам бы я посоветовал и дальше производить велосипеды и морковь ча ,вот это у них отлично получается!
Что за чушь?? Металл как фольга и у японцев, и это вообще не показатель безопасности, может только у немцев металл толще. Насчет кожи, так и в мерсах и тойотах тот же *****онтин, это не 90-ые когда действительно салоны были из нат. кожи. Корейцы вышли на японский уровень и ЭТО ФАКТ с которым уже никто не спорит.
roman.z31:
чушь?? я не профи по металлу, но даже невооруженный техзнаниями человек может определить где(пластелин) а где хороший металл.
гниющая жесть в составе которой ни чего нет, ни каких нанотехнологий ,ни чего! просто грунт и краска.
По поводу КОЖИ...чаши все из кожи,по бокам дермантин,так оно так ...вот качество разное.
качество пластика,тоже разное.
Корейцы вышли на отличный уровень по производству МОРКОВЬ ЧА, но не как по производству автомобилей. до этого им пыхтеть и пыхтеть. Японский уровень для них далек.
Если ВЫ ПРО ЯПОНСКИЙ УРОВЕНЬ, То порекомендовал бы тойоту камри 3.5 в полной комплектации, вместо шушеры в блестящей обертке и множеством кнопочек и хромки.
еще раз повторюсь,люди,прежде чем купить корейца,взвесьте абсолютно все,зайдите на форумы,почитайте,изучите вторичку,ценообразование. ну не может хорошая машина стоить дешево!

саня:
качество пластика,тоже разное.
знаток.
купи себе велосипед японский и пиши отзывы.
знаток.
купи себе велосипед японский и пиши отзывы.
Людям не пыли говорю.

москва
что тебе в глазик попало

В1tалий:
у меня то норм. а у тебя как.

москва
вот зимой явно не хватает полный привод

прювет
Dmitriy
Читать сложно, с правописанием беда у автора! С кросовера на пузотёрку пересаживаться за такие бабки не айс по-моему

Dmitriy:
года четыре поезжу .А потом опять соренто возьму.
После 200 км.ч когда тормозишь вибрация появляется

Nord_Я
К стати немцев тоже обошли по всем параметрам, ну может 99,9%
по каким?

DAvolniy
Очень знакомая фраза под фотографией: "моя прелесть!!!"))))
Гендальф, и ты здесь))

Продажа Kia Quoris 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Кворис.
Посмотреть всё о Киа Кворис

Подробные отзывы автовладельцев Киа Кворис с фотографиями, недостатки и все минусы!