Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Крутятся диски.

Kia Ray 2011

, Сеул
Пробег: 1 400 км
Темы: Фотографии | Шины и Диски | Другое

Снова здравствуйте!

На написание сего небольшого дополнения меня сподвиг комментарий форумчанина, в котором он отметил диски машины. Диски товарищу понравились, мне тоже нравятся. НО, это не те диски, которые я ожидал, и которые, как предполагалось, пойдут в серию.

Вообще с того самого момента, как я увидел первые концепт-рисунки своего Рэя, который тогда еще назывался Там, диски были совсем иные - пятилучевое литьё с шлифовкой в форме прямоугольников. Элегантные диски, как я считаю. Именно такие мне и понравились. Более того, подобный дизайн был ожидаем, ибо на последующих шпионских фотографиях фигурировали именно такие диски.

Диски существующие - это один из трех вариантов, которые можно приобрести. Ниже я приложу картинку, а здесь скажу, что варианты включают в себя штампованный диск на 14'', стандартное литьё на 14'' и опциональное литьё с шлифовкой на 15'', какое установлено на моей машинке.

Закончив про диски позволю себе сказать пару слов о других изменениях, которые я отследил во время разработки авто.

Про некоторые варианты окраски, которые в серию не пошли, я уже писал в самом отзыве, здесь же добавлю об особенности в интерьере, которое не вышло в серию. Это вид первого ряда сидений. Первоначально планировалось, как я понимаю, на основе японских авто подобного типа сделать передний ряд сидений сплошной, непрерывный. Есть несколько шпионских фото, показывающих близко расположенные передние сиденья с интегрированными подстаканниками и углублением для всякой мелочи. В серийном варианте от подобной концепции отошли и применили обыкновенные сидения, как на Киа Морнинг / Пиканто, с пластиковым коробом между ними.

Вобщем было довольно интересно следить за разработкой машины, и чем больше видел её на шпионских фото в камуфляже, тем больше хотелось её купить.

Удачи на дорогах.

П.С.

Во время разработки машинки проект имел название "Киа Там". Было бы весело, еслиб это название осталось:

- Я купил машину.

- Какую?

- Киа Там.

- Да где?

- Да Там.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром