Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Нам один год!

Kia Ray 2011

, Сеул
Пробег: 8 400 км
Темы: Эксплуатация | Другое

Ура, 24 числа у нас был День Рождения! Точнее конечно сказать "день усыновления", ведь настоящая дата рождения одному только вину и известна.

Впрочем не будем о прошлом, давайте лучше о настоящем.

А настоящее не перестаёт нас радовать. Как не странно, автомобиль ведёт себя наилучшим образом. Никаких проблем за год с ним не произошло. Работает как часы, никаких посторонних звуков, скрипов, стуков не обнаружено. Ночью температура падает до -15, но не смотря на это всё заводится с пол оборота. Конечно это смех в сравнении с условиями зимней России, но тем не менее для Кореи в чём-то свой рекорд.

Не смотря на зиму, езжу на всесезонке. Снега обычно мало, а тот что выпадает, быстро сходит на нет. Конечно, в дни снегопада машинка определённо остаётся дома. Всё же не хочется становиться членом, так называемого, клуба "любителей летней резины".

Внутри всё по прежнему комфортно. Пятую точку греют сиденья с подогревом и климат, а руки тёплый руль. В общем надеюсь, что и в новом году машинка будет только приносить радость, безо всяких там неприятных моментов и курьёзов.

Тфу-тфу-тфу, три раза через плечо, как говорится.

Вас же, дорогие дромовцы, я поздравляю с наступающим НГ! Желаю всем только удачи. В довесок желаю здоровья вам и вашим железным коням. Меньше неприятностей на дорогах, а также успехов и позитива на том сложном и извилистом пути в светлое будущее, по которому мы хоть и криво но движемся вперёд, не смотря ни на что.

До скорых встреч, друзья!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром