Первые впечатления.Вопрос по радар-детектору.

Первые впечатления.Вопрос по радар-детектору.

Kia Rio 2015

, Санкт-Петербург
Пробег: 600 км

Лицензия готовится, поэтому пока осторожно нелегалим:)))Пока единственный минус-это подвеска, по сравнению с альмерой- ну очень короткая и жесткая.Ничего, потерпим, но к дорогам придется привыкать снова.На тех местах, где на альмере проскакивал не думая, на рио потряхивает бодренько так...

Заценил обогрев зоны покоя дворников, очень удобно.Сегодня ночью выпал снег,щетки подпримерзли, вместо очистки-нажатие кнопки.Удобно.Расход по городу показывает 8.6 Шестиступке все ненарадуюсь,очень удобно.Не очень хорошо втыкается задняя, надо приноровиться, но это мелочи.Руль легковат, но уже привыкаю.На скорости не очень удобно, зато в городе пальцем рулится.В принципе, машина не бралась для гонок, больше 140 на ней наверно редко когда буду ездить.

Господа, есть вопрос по радар-детектору.Думаю ставить разнесенный, с приложением на телефон.Вот думаю, имеет ли это смысл или нет.Отзовитесь, у кого что стоит и как оно вообще.Спасибо.