Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Kia Rio 2015

Kia Rio 2015

, Санкт-Петербург
Тема:

Здравствуйте!Давно не заходил сюда, наконец все сфоткал и сейчас опишу.

Сначала про мелкие проблемы.

Начинают подходить к замене тормозные диски перед, но это расходники.

Из проблем, иногда кажется что тянет в право, но на холодную, что опять же странно, по мере езды все становится нормально.Пока не придавал серьезного значения проблеме.Буду переобуваться, заодно и развал посмотрю и балку.

Были небольшие сложности с ГБО. Машина на холодную при любом количестве газа в баллоне говорила, что газа нет. Подзадолбало, в итоге трижды ездил к установщикам, грешил на поплавок в баллоне, но они что-то поменяли по компу и прочистили форсунки.В итоге пока езжу, но возможно проблема не решена до конца, т.к. запищала сегодня с утра на пробеге 450км, что соответствует 45 литрам, хотя залезает 65....

Поменял свечи, по регламенту в 60000, больше так делать не буду))))

Короче, красный нагар газовщики говорят нормально, а вот зазоры нифиговые. При этом ни пропусков, ни ухудшения в динамике сильно не почувствовал.

Мастера сказали менять раз в 30000км. Ну и еще,нужно понимать, что у меня холостого хода ну очень много.Стоит задуматься о замене в более короткий промежуток))

Не обращайте внимания, сбил главную фотку и, оказывается, не поставить на дроме старое.

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Рио.
Посмотреть всё о Киа Рио