Продана ))

Kia Rio 2016

, Ульяновск
Темы: Продал!

Решили выставить на продажу в связи с покупкой новой машины выше классом.

Вечером выставил объявление, через час позвонил мужик, который работает в МЧС в 5 минутах езды от моего дома. Я подъехал, они с другом посмотрели машину, и у него не было ни одной причины не взять. До этого он пересмотрел кучу битья в этом кузове, и у него вариантов то особо не было...

Был лишь один недостаток - царапина на задней двери, о которой я написал еще в объявлении. Для здравомыслящих людей это не является основанием отказа от покупки )

В остальном не бита, не крашена, 1 владелец, ни одна деталь не снималась и не ремонтировалась, обслуживание только у официалов, чистый ухоженный салон, честный пробег в 46 000 км, и еще ровно 3 года гарантии!

Выставил за 649 000, отдал за 630 000 с учетом того, что она побудет у нас еще 3 недели пока не придет новая заказанная машина, а так я хотел 640.

Главное здраво оценивать то, что Вы продаете ) Я понимал что примерно так она и стоит. Но "конкуренты" до сих пор висят, там видимо состояние ценнику не соответствует!

Вывод: КИА Рио очень ликвидный автомобиль. Если все в порядке, и адекватная цена - он уйдет у Вас в первые дни. После этого мне звонили еще человек 7 с просьбой показать машину, но они опоздали..

И еще - раньше я думал, что хорошую машину купить несложно, они есть по верхней границе рынка. Теперь сам понимаю, что тяжело - все самое лучшее уходит в первые часы после подачи объявления..

Эт ладно повезло что с перепуками не столкнулся, да и не вышло бы у них ничего )) Больше 600 они бы мне не предложили, а за 630 ее оторвали бы с руками и ногами - это я и так понимал ) Что, собственно, и произошло )

Всем удачи и пока! )

Продажа Kia Rio 2016 в Москве

Молодец! Нормальный авто нормальная цена и с продажей повезло.А не боялся за 3 недели кто нибудь долбанет?
Сто процентов ТЫ прав недавно в мае себе такую купили 2015 года семья большая нужна была МАШИНА! первая машина форд фьюжен без проблемный труженик ! Искали !!!!4 месяца машину ! Сей-час на новые ЦЕНЫ взлетели и такая-же фигня НА вторичке !!!! от 400до 600 такое барахло в Москве продают ужас ! Как вообще такое можно продавать! УШАТАННЫЕ в хлам со скрученными пробегами или битые-перебитые (вареные) обман с годом и хоз ..в птс ! Мля просто ТРЕШ !!! Проше ЗА ДОРОГО новую в салоне купить! УЖАС !
Олег
Фраза "обслуживалась только у ОД *только в минус тех состоянию авто. Другой вопрос что даже корявые руки оффициалов и не исполнения то по регламенту данное авто прощает. У сестры 13го года в премиуме. После первого ТО сразу отказались от гарантии. Сейчас прошла 102000 км. Ощущение что только обкаталась. Качество салона отделки салона на уровне. Собака разбила стекло пришлось разбирать обшивку, приятно удивлён внутренней отделке и качеству материала. Один минус низковата, при посадке головой бьешься, с непривычки так как у самого паджерик.
А новую если не секрет ! Какую модель ! Мне рио 4 Как-то не очень а вот СОЛЯРИС новый 18 года ДА сделали красиво !
Ещё есть один нюанс, первые покупатели, конечно цену сбивают. А если не отдашь, машина зависнет.
swetozavr
Самое прикольное было, что за 2 дня до выставления на продажу на заднюю дверь упал небольшой парковочный столбик и оставил царапину ))
На машине, где за 2 года не произошло вообще ничего и даже на бамперах нет ни царапинки )
Пришлось делать скидку ) А так планировал 640 получить )
Олег
Это насколько криворукими надо быть, чтобы не суметь это сделать ))

Даже если и минус как Вы думаете, то для покупателя это огромный плюс, что у ОД, а не в гараже дяди Васи.
Плюс это подтверждение пробега )
DMITRIY GAVRILOV
Нет, не на Рио 4 конечно.. У нас у родителей новый КИА Рио Икс Лайн )
Отличная машина, но хочется другого..

На новый Тигуан в максималке )
Ульяновск
Нисколько не сбивали цену. Я согласился только лишь потому, что они были готовы еще 3 недели подождать...
И я даже рад, что так вышло, чтоб не слать матом на 3 буквы тех, кто потом начал предлагать бы 600 )))
DMITRIY GAVRILOV
Отличный выбор! Удачи в эксплуатации )) Это не сцаная Веста, которую будете чинить и потом еще с большим дисконтом продавать, в Москве она не нужна никому ))
Я же был уверен в безупречном состоянии авто, и что такая надолго не задержится.. При куча остального хламья )
Dimon763
Я за 580 на мехе в том году отдал с пробегом 25 отдал Престиж. Сейчас Хлайн купил тоже Престиж на АКПП, в Ноябре брал первым, потом отзывные по ним были, сейчас ништяки появились : шумка капота, круиз и ещё что то... Но и цена выросла , правда в начале,открою секрет он стоил 959, мне отдали за 964 т.к. повышение было, сейчас 999900 он стоит.
Иван
Владельцы Вест меняют их даже, типа автомат нужен в авто. Я тут поинтересовался, девушка Кросс продаёт за 850, ну купила не она, а нужен автомат, да и за эти деньги таз она бы не купила.Так то головой надо было думать, другой новый универсал пытается продать или обменять )))
Миасс
Миасс
Приплели
Иван
Пришлось делать скидку ) А так планировал 640 получить )
Все правильно - машина не хочет расставаться с хорошим хозяином. У меня при продаже были подобные случаи: одно не захотела заводиться перед поездкой на автобарахолку, у другой спустило колесо, у третьей в гараже шлифанул дверью об канистру,,,
Воронеж
Иван
У нас нормальный дилер в городе. В чем может быть минус тех состоянию, когда за 3 ТО поменяли только масла и фильтры? Это насколько криворукими надо быть, чтобы не суметь это сделать )) Даже если и...
На сколько криворукими? Поменяли масло, а шайбочку старую оставили! Итог - течь масла из под фильтра! Заметили не сразу, по этому претензии не стали предъявлять, просто заменили масло самостоятельно.
Воронеж
За 2 года 45000км? Такси что ли?
А вы машину покупали зачем? На мойку гонять и из окошка на неё смотреть?
У меня с декабря по июль пробег составил 25000 км. При этом я не работаю в такси и всю рабочую неделю машина стоит (работаю в шаговой доступности).
За 2 года 45000км? Такси что ли?
Средний пробег по статистике в России 20-25 тысяч км.
Вполне уложился )
И это при том, что эта машина по городу вообще не ездит
- 1 раз съездили в Крым (туда обратно, и по крыму вышло 6 000 км)
- 4 раз съездили в Москву, еще 8 000 км
- 2 раза съезди в Башкирию к родственникам, еще 2 000 км
- Раз 30 примерно съездил в Казань, это 15 000 км
- Почти каждую неделю езжу загород к родителям, это 70 км в обе стороны

Так и набежало.. Я бы смело разделил этот пробег на 2 ) Ибо трассовая эксплуатация это Вам не московские пробки
Николай Нестеров
У меня это 3 случай из 5
Когда первый Мерседес продавал бампер поцарапал, когда Санта Фе продавал, то он упал с домкрата, и обод крыла немного помялся об колесо.
В итоге пришлось делать скидку и тогда
Другие 2 машины хорошо продались, но там потому что с момента идеи продажи до самой продажи (в этот же день) я никуда и не выезжал ))

А так ни одну машину дольше 3 дней не продавал, ибо все были в идеальном состоянии по адекватной цене
Пятигорск
Я бы никогда машину прежнему владельцу на 3 недели не оставил. С ней может произойти все что у годно!
За 2 года 45000км? Такси что ли?
так то вообще не ездили. почему такси. Я за год 60 000 наматываю а жена 30 000 и поверь к такси мы отношения не имеем. Просто на машина надо ездить а не хранить на стоянках).
О чём речь, говорит звонков много, у меня друг 14ку раздолбаную с пробегом в 100к выставил ито звонки каждый день 🤔😀

Юрий
Можно через час попасть в ДТП и за три недели всю починить и перекрасить в круг и прикинуться потом ветошью

TDEN09
Поясните какая ещё шайбочка есть у фильтра чтоб её менять. Фильтр ведь просто накручиваю на резьбу.
Юрий
Так он вначале только задаток оставил.. Ну произошло бы что-то с ней вернул я бы ему его деньги и все, пошел бы он искать другую машину )
Борис142
Так можно так же повторно все проверить. Там чувак опытный, поверь, он определит если машина будет крашена

Иван
Вы сами бы так поступили? Отдали бы хозяину авто на 3 недели, а потом заново всё по новой проверять
Нижневартовск
не правильно статистику ведут люди. я Н. вартовска,куда тут ездить. каждый день работа дом на машине, и 10000 пробега за год не выходит
Борис142
Конечно, не вижу в этом ничего плохого.
Не все при продаже рассчитывают с машиной расстаться в этот же день.

У меня так же было, выставил заранее, чтобы узнать спрос и неспешно недели за 2 продать за рыночную цену.
Но вот повезло и клиент пришел сразу.
А новая машина в салон еще не пришла. Что, пешком ходить? ))
Это ладно если есть еще одна машина в семье, а если нет?

Поэтому покупатель оставил небольшой задаток, забронировав машину за собой, а если при непосредственно покупке что-то было бы не так я бы вернул ему его, ну и на этом бы разошлись..
Всякое может быть, согласен, но тут ты либо берешь хорошую машину практически без недостатков, либо дальше продолжаешь среди сотен других выискивать нормальный экземпляр, а это ездить и тратить время и опять же смотреть машины. А тут всего лишь раз перед покупкой проверить повторно
Игорь
Не у Вас некуда ездить, а Вы не хотите.
Смотрел там как мои соотечественники из Ульяновска на машине в Турцию поехали..
Я сам часто езжу в другие города, потому что хочется смотреть что-то новое..

А Вы просто оправдали себя, что некуда ехать ) А Вы пробовали? ))
Прокопьевск
Сравнил ж с пальцем)))
60тыс в год в любом случае не типичный годовой пробег. Хотя бы потому, что при стоимости 5руб/км на машину будет уходить 300т.р. в год. Да и ездить столько не используя машину как средство заработка малореально - времени не будет хватать. У меня столько выходило когда от дома до работы было 90км и ездил каждый день.
TDEN09
А вы машину покупали зачем? На мойку гонять и из окошка на неё смотреть?
Машина куплена в марте 2014 ! Пробег 23200 ))) kia Rio!!! И такой пробег потому что работаю рядом с домом
константин
TDEN09
Фильтр , шайбочка , связь?
Sergey Frasov
Так Вы просто не ездите.
Машины с небольшим пробегом бывают, у меня отец в 2010 году нашел пятнашку с пробегом 1100 км. Даже чехлы с задних сидений не были сняты. Просто новая машина, это было понятно по состоянию любой детали. Мужик подарил авто дочери, она сказала что "на таком ведре ездить не буду", и машина просто 4 года простояла в гараже..
Но и пришлось за такую отдать 190 000, в то время как укатанные где то за 140-145 продавались )
Я сам в 13 году брал SLK 2008 года Отзыв о Mercedes-Benz SLK-Class, с пробегом 40 000 км
В пробеге совсем не сомневался, ибо на таких машинах обычно ездят только летом, и за это время тысяч 5-7 в год наезжают максимум
Всё зависит от 3-ёх важных составляющих Цена за данное состояние и год. На любой товар свой покупатель)
DMITRIY GAVRILOV
Фигня всегда была на вторичке
Поздравляю с продажей.Что будете покупать?
Фэрид Хайретдинов
Поздравляю с продажей.Что будете покупать?
Чуть выше написал уже. Новый Тигуан
В связи с ОГРОМНЕЙШИМ УВАЖЕНИЕМ к этому детищу Автоваза ))))
Свое огромное уважение могли бы и при себе оставить. Веста уже не совсем таз. Во всяком случае, у Рио и Соляриса нет какого-то глобального преимущества. Даже не в этом дело, написав про сцаную Весту вы задели кучу владельцев Вест. Без срача в комментариях скучно?
За 2 года 45000км? Такси что ли?
22к за год это на такси похоже или в нолях запутались?
Totktonada
У Рио и Соляриса есть 1 глобальное преимущество, из за которого их берут, а Весту даже не рассматривают - это нормальный современный автомат.
К тому же эти машины доказали свое право на лидерство в классе В беспроблемностью эксплуатации, что подтверждает даже блог дрома.
Ни Крета, ни Солярис, ни Икс Лайн не доставляют проблем. В 3 Дромовских вестах сломалось дохрена чего, а начало ломаться на минимальных пробегах. А про выпадение мотора Рио с Солярисом никогда не слышали.
Весту берут только за ее цену, когда на Рио не хватает. Ну и еще из-за слабоумия ))
За 2 года 45000км? Такси что ли?
Я так понимаю Вы машину покупаете для того что бы поставить во дворе и любоваться, тряпочкой протирать....У меня пробег за ГОД приблизительно 35 т.км: летом живем на даче у моря- каждый день в город и обратно, часто ездим в Гданьск, Берлин. Да и на работе в офисе не сижу. Или имея автомобиль надо ездить на автобусе?
В связи с ОГРОМНЕЙШИМ УВАЖЕНИЕМ к этому детищу Автоваза ))))
Зря Вы так. У меня например Хонда СRV и у меня ТАКОЕ ЖЕ «ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ» к всяким Рио и Солярисам. У кого то на бентли такое же «огромное уважение» к Хондам. Не нравятся Весты - не покупайте. Порадуйтесь за тех кому они нравятся
Иван
Я в своем отзыве что хочу то и пишу, и могу высказываться в принципе исходя из своих предпочтений, никого не спрашивая ) У Рио и Соляриса есть 1 глобальное преимущество, из за которого их берут, а Весту...
Никакой нормальный человек на таком ведре как Рио и Солярис ездить не будет. Я в Рио не сяду даже на пару дней. Был случай - поцарапали мой CRV, искал машину в аренду на время покраски. Залез в Рио, попробовал проехать, плюнул, вылез ( именно в этой последовательности). Это как себя надо неуважить, что бы на Рио деньги тратить)))
Китайский мотор,примитивная конструкция,смешной салон ввиде мафона с лампочками из 90-х ,кроме ситуации в стиле купить больше нечего потому что пошлины и цены такие всё подводит к подобному...ликвидность и прочее искуственно надутая гос-м ситуация но скоро цены падут как это было с недвижимостью когда-то,потенциальный потребитель лучше жить не стал,средний возраст парка в РФ 12-15лет....
Дмитрий Шиковец
А Вы отзыв то вообще читали?
Брали жене поучиться.
У самого у меня машины гораздо дороже даже Вашей CRV, не говоря уже про Рио.
А Вы на чем учились?
Готов поспорить что на одной из моделей ВАЗа как и большинство. Как же Вы в нее сели то?? ))
Когда брали располагали свободной суммой в 700 000 рублей

Это как пользователи Интернет Эксплорера. То есть такие машины есть, но я лично таких не знаю. Был вариант взять Рио или Солярис на пару лет, и потом без проблем продать, что собственно и произошло.
На замену новый Тигуан Спортлайн, который не сравнить ни с Рио, ни даже с Вашим CR-V
Берем так же на время гарантии.
Иван
Когда брали располагали свободной суммой в 700 000 рублей Что у нас на вторичке за эти деньги? Только дрова. Покажите хоть одну нормальную машину, свежую и разумеется не битую и не крашеную... Это...
Да мне честно говоря глубоко фиолетово на чем ездите вы и ваша супруга. Просто всякий раз когда вы свысока смотрите на владельцев иных машин (не важно Веста или Запороожец) и считаете их нищебродами или слабоумными не забывайте что кто то закономерно думает так же о вас))
Дмитрий Шиковец
Понятное дело что по сравнению с С-классом Веста уже полнейшее ведро..
Хоть одну фразу покажите где я ее сравниваю с машиной другого класса...
Dimon763
Купил обычный хетчбек за почти миллион, и чем же он так хорош? Х-лайн то?
Иван
Насколько криворуким надо быть, что б не суметь сделать это самому)))))
На что надо,гарантия не пропадет, а вот кормить е....нов, которые за дерут деньги за типо оригинал в три раза и впаривают тебе маслА ,которые производитель в глаза не видел ,ну и побочные сходы развалы и другие нЯшки на лохА)))) кормите)))) ради подтвержденного пробега, прям при покупки все диллеру звонят и сервисные книжки амотрят))))
Нормальные авто, уйдут за 5 минут, а к убитому , ты хоть папку с расходниками и сертификатами прилагай))))
Вам к оф. диллерам)))))

Иван
Конечно, не вижу в этом ничего плохого. Не все при продаже рассчитывают с машиной расстаться в этот же день. У меня так же было, выставил заранее, чтобы узнать спрос и неспешно недели за 2 продать...
Вы сами то готовы прийти , увидеть, купить, ан нет, надо ждать, Вам видишь ли, не охота ходить пешком, а я типо должен, честно, я бы послал Вас подальше, продает-не продает, как будто мерин выставили за 640 16 года))))

Ну и молодец!
Ходил бы дальше и недели 3 смотрел дрова, а я бы спокойно на след день договорился с тем, кто хорошую машину подождал бы..
У тебя 2 варианта - проверить еще раз перед покупкой, или ходить каждый день и смотреть другие машины МНОГО РАЗ, и обычно разочаровываться ))
Но покупатель видишь выбрал первый вариант, тем более ему не срочно, для сына машину берет, сам не пешком ходит, на Равчике ездит в 3 будке, тем более я ему на это сделал скидку 10 000.
А на след день может были бы люди, которые говорили бы мне как ты, то есть либо сейчас, либо не надо ))
Но хорошо что с такими не столкнулся )
Ульяновск
Насколько криворуким надо быть, что б не суметь сделать это самому))))) На что надо,гарантия не пропадет, а вот кормить е....нов, которые за дерут деньги за типо оригинал в три раза и впаривают тебе маслА...
Ты понимаешь, есть такой пункт - время
У меня оно стоит дороже, чем стоит ТО у дилера. ТО на Рио стоит к примеру 7 000, что вообще ни о чем, меньше моего дохода за день.
Я за то время пока делают ТО больше денег заработаю, чем если сделаю сам
А у тебя скорее всего время стоит очень мало раз ты можешь позволить поменять сам..
Это как один раз был на шиномонтаже, и мне говорят "А Вы что колеса не снимаете?"
То есть там настолько видимо привыкли, что люди сами снимают и одевают, что удивились что же я приехал и стою жду, когда все остальные снимают

Я отвечаю "Дорого самому снимать" )). И это реально так. За снятие установку возьмут 300-400 рублей. В то время пока это делали я ответил парочке клиентов и они оплатили мой продукт на 5 000 рублей. В итоге за то что Я САМ СНИМАЛ КОЛЕСА я БЫ отдал 4600 рублей (400 сэкономил, 5 000 не заработал бы)
Не хилый такой шиномонтаж получается ))

А сервиску еще как смотрят. Ну вот, пропустил я ТО, тысячам к 100 например накроется движок, дилер смотрит что ТО пропущено и досвидос, ремонт за свой счет.
Я могу позволить у ОД обслуживаться. Ты нет. Вот и вся разница
Юрий В
swetozavr
Опаньки...
- за два года не боялся и ни лупанули, а тут три недели должны всё перевернуть?!
#рукалицо

Alex Braun
Я так тоже купил авто. Хозяйка выставила за час до того как нам на глаза попался
Юрий В
Опаньки...
#рукалицо
Нет написал то он все верно. Можно 10 лет ездить без проблем, а потом по закону подлости попасть в ДТП перед продажей авто.
Но кто мешает то повторно машину посмотреть?
сейчас сказок тут по напишут киа рио за 640 ей красная уена 450. рекламы пост от сайта не боллее того
сейчас вам тут сказок то понапишут киа ра за 640 тысяч:-):-):-) а чего не миооион? ей красная цена 450 и то с натяжкой! рекламы пост сайта не более того
Владел грантой (2013 г первый владелец) знал что покупал: гофра через 9 месяцев порвалась: рычала пока не согреется, шлейф обогрева заднего стекла не работал и ВСЕ. Отличная машина 98 л.с. всегда первый со светофора. 2017 купил РИО... Через неделю после покупки пришел в гараж и не смог завестись. Аккумулятор сел в ноль. Сервис поехал и там НИЧЕГО не нашли. Отец подсказал, что у него была такая же проблема на старом москвиче. Пришлось отключать аккумулятор и держать в гараже. Намучался, выждал год, что б не спалиться и продал
Иван
Не у Вас некуда ездить, а Вы не хотите. Тут люди с Дальнего Востока в Крым на машине ездят., почитайте раздел Дрома Путешествия Смотрел там как мои соотечественники из Ульяновска на машине в Турцию...
я пользуюсь авиаперевозками

Сравнил ж с пальцем)))
вы про прокопьевск, или ...
Дмитрий Коротков
Смысл рекламировать проданную машину, которую уже не выпускают ))
Иван
Да в том то и дело что я на Весту смотрю не свысока. А смотрю с точки зрения "Взять Весту, либо немного добавить и взять Рио, гораздо более лучшую и надежную машину"... Понятное дело что по...
Надежность это про ваз. Не будет задиров на движке к 25к, и не заржавеет в первую же зиму. Поэтому нормальынй человек не возьмет корейца, ясно дурачок? Веста ближе к С классу по салону. А вот твоя пузотерка кусок*****а аля ведро.

Станислав Евгеньев
Утешай себя этим дальше муд@ чок )))
Станислав Евгеньев
Сказал бы сразу "Не хватило денег на нормальную машину" )))

Раз ты взял 2 раза сцаную Весту
Если ты читал отзыв (что вряд ли) - то Рио это машина жены, брали поучиться..
У самого у меня машинЫ гораздо дороже твоей сцаной Весты в несколько раз... Так что Сцасешь тут пока ты ))
А мы просто сменили Рио на новый Тигуан Спортлайн, который тебе даже не снился..
Станислав Евгеньев
Вон у тебя что пердак то подгорел ))) Защищаешь свое никчемное корыто, на котором тебе еще ездить 10 лет )).
Василий Шикин
Купил обычный хетчбек за почти миллион, и чем же он так хорош? Х-лайн то?

К примеру

Еще красивый вариант

Еще красивый вариант
Что то разводилом пахнет. У нас есть тоже такая замануха, ещё существует, Поволжье Моторс вроде,торгуют всем. А по факту авто выходит дороже чем у дилера официального.

Dimon763
Это и есть официальный дилер, в 2010 году я у них брал форд мондео, а в 2013 фирма в которой я работаю, купила у них мазду сх5, которую я выкупил у фирмы год назад за 850 тыс (полный привод, би-ксенон, и т.д. На машине катались жена генерального), при этом, она стоит 1 млн , мне сделали скидку в 15%, как старому сотруднику, я внес первый взнос 30%, а остальное на 3 года без процентов. Условия просто шикарные, без них я бы Не смог купить такой аппарат, но я рассматривал машины по проще, кия Рио в том числе, поэтому мне интересно, чем руководствуются люди когда покупают именно их. Особенно х-лайн, Этот же просто обычный Рио только в кузове универсал. Но сильно дороже. Хреново смотрится особенно сзади, такие несуразные маленькие колеса, умиляет пластик по бокам при таком клиренсе... Когда я выбирал - я выбрал Весту, но ждал универсал, а лучше в его кросс версии, по совокупности факторов я для себя решил что она подходит для меня лучше, но пока ждал, купил мазду

World citizen
Дешево ))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi

@lex@nder
Дешево ))
МОжно было еще на десяточку дороже )) Но через 3 недели Тигуан приходил в салон.
Сильно долго ждать не хотелось))
Самое смешное было когда мне вечером в этот день и на след звонили перекупы с предложением 570-590, и очень удивлялись когда я им сказал что машина уже продана за указанную цену )))

World citizen
ikuyanov
Сильно долго ждать не хотелось))
Рио - странная машина и цены на нее прыгали туда-сюда в течении последних 1,5-2 лет.

Я думал, что моя от силы 600 стоит. Оказалось, что все намного более радужно ибо "приличных" машин на рынке мало даже в Мск, как и продавцов.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi

@lex@nder

Месяц назад продавал родительскую Рио Икс Лайн за 750 000 рублей.
1.4 на механике, брали в декабре 17 года за 774 900, сразу как только вышла.
Сразу написал "Без торга. Вообще без торга"
Было только одно сообщение "За 670 заберу прямо сейчас", был послан на 3 буквы.
На след день позвонила очень адекватная женщина из Волгоградской области, очень просила придержать машину, что их все устраивает и они торговаться не будут, отдадут 750. И так и получилось, больше никто не звонил, но и выставил я так скажем по верху рынка. Но у нее было безупречное состояние, 2 комплекта резины на дисках и пробег всего 11 000 км, и тот трассовый, а так же одно ТО у дилера на 9000 км (по времени раз в год пришлось делать, не по пробегу), поэтому такую цену и выставил..
И правда, через неделю они с мужем приехали: я встретил их на вокзале и они забрали её. Ни о каком торге речи не шло, отдали 750 000 и уехали. Цена за состояние, как говорится. Есть деньги - получили норм машину. А хлама за 670 и так полно ))