Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Киа Рио 2018 г.в.

Kia Rio 2018

, Улан-Удэ
Тема:

Совсем недорого заказал с Али вставку с кнопками круиз-контроля в руль. Поставил за 5 минут и ВСЕ заработало. Появился лимитер, круиз-контроль и на панеле теперь загорается менюшка управления. Встала как родная - ни подсветка, ни пластмасса никак не отличаются от фирмы. Цена вопроса 1600 рублей.

ссылка https://ru.aliexpress.com/item/KIA-K2-2017-2018-X-LINE-Bluetooth/32890063044.html Противные производители искусственно снижают функционал машины.

   

Доброго дня. Хочу отметить надежность этой машины. Ни одного нарекания и заезда на внеплановые ТО. Сверчков то же нет - хоть пластмасса салона выглядит простовато. Занимался украшением машины с многочисленных сайтов автоприблуд. Зимнюю резину ФайрСтоун продал как жесткую и шумную и поставил Бриджстоун АйсКрузер - разница просто колоссальная по ощущениям, а резина на 15" различается на 500 рублей по цене. Обе шиповки, но первая резина гремела шипами как узник цепями. Поставил неплохое литье фирмы SKAD.Поставил аккуратный фаркоп именно для X-line (требования ГИБДД- нужно возить с собой паспорт на прицепное устройство с указанием модели машины), чтобы иногда с лодочкой и палаткой на рыбалку сгонять (Есть маленький прицеп на 500 кг.). Спросите, почему на Крузаке не таскаю?...

, пробег 23 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Рио.
Посмотреть всё о Киа Рио

Подробные отзывы автовладельцев Киа Рио с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром