Юбилей :)

Kia Rio 2017

, Нижний Новгород

Всем добра. Сегодня пробег перевалил отметку 50 тыс. км, даже успел запечатлеть эту цифру, благо застала она меня на стоянке строительного маркета.

Особо про авто добавить нечего, свои функции выполняет исправно, явных проблем нет. Пластик в салоне стал немного более звучным в некоторых местах, не надоедает, лишь изредка напоминает о себе, правда и очень плохих дорог авто поведал не мало, передвигаюсь по которым я не особо бережно. Так же стал чаще проявляться металлический дребезг где то в недрах рулевой колонки, появляется он при движении по мелким частым неровностям, но не всегда, зависит от положения рулевого колеса. Пока не заморачиваюсь.

Расхода масла нет.

На подходе замена передних колодок, остаточная толщина накладок 3,5 мм. при допуске 2 мм.

Сколы на стекле не появились, хотя "снаряды" частенько прилетают, а вот на бампере следы уже имеются.

Сфотографировал состояние руля, кожа в целом как новая, только стала глянцевой. Хотя на форумах частенько читаю о проблемах с ней.

Подвеска без изменений, даже стойки стабилизатора не имеют люфта, хотя с моей манерой передвижения по плохим дорогам я думал они столько не протянут.

Щётки стеклоочистителя пока родные, и вобщем то пока замены не просят.

Вот вроде всё что вспомнил, есть вопросы - задавайте.