Эксплуатация.

Kia Rio 2017

, Нижний Новгород

Давно не дополнял отзыв, потому что добавить нечего, скучный автомобиль :) Всё работает, проблем не доставляет. На 90 тыс. поменял свечи на идентичные, проверил катализатор - изменений нет с прошлого раза. Угара масла нет, уровень держится от замены до замены. Посторонних звуков не появилось не смотря на довольно жёсткую эксплуатацию в последнем путешествии в Карелию, ехал по направлению (ключевое слово) от Вытегры до Петрозаводска, кто знает что это за адское место, тот поймёт. Автомобиль выдержал достойно, но, было ощущение что вот вот он развалится, мне было уже настолько безразлично на него, лишь бы быстрей добраться до места. Сам виноват, надо было лучше узнать про данное направление.

В скором времени потребуется замена тормозных дисков, выработка уже значительная, при нагреве их коробит и во время торможения появляется вибрация.

Прикладываю фото руля, как много про него было сказано что они быстро стираются, мой в отличном состоянии.

Продажа Kia Rio 2017 в Москве

19007042
Да уж... Дорожка там знатная! Было дело, я там на Лада ХРей побоялся ехать, поехал в объезд через Вологду. Это было путешествие из Архангельска в Петрозаводск.
Теперь купил Рио. Тем более туда не сунулся бы!