Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение от 20.02.2019 г.

Kia Rio 2016

, Сочи
Пробег: 57 775 км
Темы: Фотографии
2

Небольшое дополнение к отзыву.

Спасибо всем кто читает мой отзыв, ставит оценки и добавляет комментарии, ну а также тем кто ничего не делает и проходит мимо, счастливого вам пути, как говорится. На календаре 20.02.2019 г. и пробег на данный момент в автомобиле составляет 57800 км. Машина с момента последней моей публикации на дроме исправно выполняет свою роль, возит всю нашу славную семью по славному городу Сочи. Сейчас самое главное в моей жизни идти правильным путем и я всегда был каким то правильным, родился, вырос, учился, служил в армии, работал, нашел девушку, женился, стал отцом и начался следующий этап нашей семейной жизни - строительство дома. Получил разрешение местной администрации на строительство дома осенью 2018 г. и вот уже на сегодняшний день почти достроен дом, есть стены, крыша, заказал окна, но как всегда это бывает закончились деньги. Мы с женой решили что дом сейчас важнее и поэтому продаем наш любимый автомобиль, а на вырученные деньги продолжим строительство дома и покупку стройматериалов. Кстати, государство еще обязано выплатить нам материнский капитал на строительство дома, но пока не торопится этого сделать, попробуй получи у него такую сумму, не один там какой то миллиард нервных клеток умрет пока дождешься госбабосов.

Машину продавать конечно же жалко, но иного выбора нет, с продажи автомобиля планирую 400 - 450 тысяч направить на строительство, а остальное на покупку автомобиля с АКПП, т.к. жена не хочет переучиваться на механику. Поэтому скоро начнутся мучительные поиски подходящего аедра с болтами по Сочи, за его окраинами искать в пределах 150 тыс. рублей живые варианты не вижу смысла, их здесь хватает, можно найти. Как найду такой автомобиль, для него тоже запущу блог. Если будут новости про Рио, то отпишусь зедсь! Всем пока!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Rio 2016 в Москве

Комментарии

  
Уфа
Сообщений: 443
Рационально!
Мой отзыв: Kia Rio 2014
 
1
Ответить
зачем взяли это корейское ***** непонятно,когда выбор был
 
2
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром