Небольшое дополнение про опель астру H

Kia Rio 2016

, Сочи
Темы: Продал!

Здравствуйте, дорогие читатели, недолго музыка играла у меня с опелем. Через месяц после покупки опеля я попал на нем в аварию, затем был продан в битом состоянии, но немного опишу его в данном дополнении.

Опель астра Н, 2006 г.в. 1.6 л. РКПП, комплектация максимальная Cosmo, серебристого цвета. Машина нам очень понравилась со всеми ее минусами и плюсами.

Дизайн - современный, актуальный даже в нынешнее время.

Салон - комфортный, комбинированные сидения кожзам/ткань, торпедо из мягкого пластика, багажник вместительный

Электрика - полный пакет, за исключением люка для такой комплектации 2006 года.

Мотор - надежный опелевский 1.6 л., расход умеренный,

Трансмиссия - роботизированная коробка со спортрежимом меня удивила своей мягкостью, были глюки, но редко за все время владения автомобилем, а так считаю что не стоит робота бояться как огня, легко привыкаешь к алгоритму работы, намного лучше чем дергать кочергу в городе. Спортрежим отлично справлялся со своей целью, из овоща машина превращалась в тачку огонь.

Кузов - была облита краской предыдущими хозяевами целиком вся, в некоторых местах на дверях и порогах была уже ржавчина под краской, все эти огрехи я видел перед покупкой, но учитывая цену за автомобиль а также то что это на скорость не влияет я на все закрыл глаза, машина нужна была для перемещения а не для понтов.

Обобщая скажу, что астра современная машина с хорошим уровнем комфорта и надежностью, несмотря на свои годы. Было очень жалко машину, еще бы ездил и ездил, но увы!

После продажи пришлось с целью экономии денег на стройку дома, купить отечественную десятку. Отзыв про нее писать не буду, потому что Вы и так все про нее знаете вдоль и поперек, на дорогах полно и большинство ездили на таких. Эксплуатируется до тех пор пока финансовое положение в семье не улучшится, но очень верю и надеюсь что в этом году обзаведусь свежим иностранным железным конем с автоматом с приставкой SUV, а мечтаю о шкоде кодьяке. Всем желаю удачи и наверное это последняя запись в блоге Киа Рио, всем спасибо за внимание!