Нулевое ТО

Kia Rio 2019

Съездил на рубеже 2900 -3000 км на нулевое то. Вышло где то в районе 3350 рублей . За эти деньги поменяли масло в двигателе и фильтр . Данное то не обязательное (в серверной книжке его нет) , но дилер советует его пройти .( после того как прошёл поставили отметку в сервисной книжке в особых отметках ).

Ну раз машина новая и на гарантии - грех экономить !

По расходу не сегодня , езжу всегда с кондиционером поэтому цифры с ним :

1) по трассе 6.2 литра

2) по городу (постоянно в пробке ) 12.2 литра

В целом автомобилем полностью доволен ;-)

Подключаю телефон и пользуюсь 2ГИС картами (позже скину фото), как навигатор огонь !!!

Продажа Kia Rio 2019 в Москве

Великий Новгород
Поменяли масло вы, просили?или все таки они сами это делают по регламинту?Потому что когда мы у себя интересовались про 0 ТО,в салоне сказали не надо его проходить,оно не обязательное,мы были очень возмущены по этому поводу...т к муж сказал масло будем менять обязательно

Сервис сказал будем менять масло .
Я не просил .
Мне с сервиса до прохождения нулевого т.о прозванивали и заранее и спрашивали когда я приеду на т.о нулевое .
Да в сервисной книге как обязаловки этого и.о нет , но лучше подстраховаться .
Когда выбирал Авто , был в трёх разных салонах киа. И во всех менеджеры по продажам говорили про нулевое т.о.

Дмитрий
Новороссийск
Поздравляю с покупкой.
Вам дали скидку на престиж 50к руб, а допы вы за свои деньги приобретали у салона?

Или вам дали 50к скидку и доп оборудование как подарок "Понабрал допов (сигнализация, тонировка задний стекол, защити Картера , защитная сетка радиатора , секретки ,дефлекторы,подлокотник )"

Если не секрет, раскроете название салона? В новороссийске дилер какой-то слабый, такое ощущение что им здесь вообще не нужно продавать тачки. Либо готовы поторговаться когда уже в кассу деньги занесешь.

Допы платил за свой счёт . Скидка вхорошая на Авто вышла . Ведь как поступает автосалон - он может в ноль продать Авто , но заработать на допах .
Брал в Техно-Темп на бородинской