Мультимедия

Всем привет. Немного по подробнее расскажу о мультимедии. Как уже писал, экран сенсорный, цветной. Цвета преобладают серые, по этому в начале кажется, что он монохромный. Кстати на нем не видно отпечатков пальцев и не бликует на солнце. Теперь о функциях: я так и не смог настроить android auto по блютуз, зато со шнуром вопросов нет, карты моментально грузятся, пробки отображает, по городу работает, маршрут строит адекватно, но есть один минус все завязано с интернетом, если качество связи падает то вы на карте останетесь на месте. Телефон по блютуз нормально коннектится и работает(кроме вышеупомянутого android auto ), тут особо не чего рассказывать.

Камера широкоугольная, помогает выезжать с припаркованного места. Из-за широких задних стоек, обзорность очень маленькая, тут камера безусловно помогает. Качество камеры не ахти, "зернит", ночью лучше на неё не ориентироваться- чревато. Динамическая разметка очень помогает. Красная линия означает, что до препятствия осталось менее 50см.

Радио плохо ловит каналы в диапазоне Fm в частотах 85 до 95, в Уфе самые интересные для меня каналы именно там. В ручном поиске он их поймать не может. Разочарован. Может я, что то делаю не так. Скоро, наверное, мануал сяду читать. Кстати о нем: тут отдельная книга не менее объемная, чем по эксплуатации.))

Музыка с флешки играет. Тут качество звука на любителя, кому то не хватает, а мне норм, тем более я больше слушаю радио. Настройки доступные и понятные. АУХ тоже работает. Только в этом способе не работает переключение песен на руле, только с телефона.

В принципе и все... Будут новости отпишусь ещё.