Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

"Переобулся"

Зима близко... как говорилось в одном нашумевшем сериале.

Всем привет. Холода наступают, но снега так такого ещё нет. Но решил не затягивать с этим делом, пока, относительно, свободно на шиномонтажках. Как говорил, от дилера получил в подарок хакка7, резина мягкая, на ощупь по сравнению, что я пользовался на прошлых авто- нордман 4 и континенталь айс контакт. хорошие прочные шины. Их хватало на 4 сезона. Правда шумные, но по каше и хорошо заметенным дорогам выручали не однократно. Но сейчас разговор не о них.

Кстати, в багажник залезли все 4 колеса без напряга. Но вот хохма...обратно, как ни крутил летние, не залезли.=))) Размеры все абсолютно одинаковые.

Новые диски решил брать весной, а родные оставить на зиму, так что пришлось делать полный перекид. Ну процесс рассказывать не буду, все через это проходят.

А вот по уровню шуму, как я и боялся, полный ахтунг...арки загудели. Такое ощущение, что в арках сплошная дыра. Весь шум от шипов в салоне. Может подточатся=)) кстати, читал тут инструкцию на шины... Средняя обкатка шипованной резины 300-500 км, чтоб они начали выполнять свою функцию в полном заявленном объеме. Чё то подозрительно... Очередной маркетинговый ход?

По качеству самой резины, скажу только весной.

Всем удачи на зимней дороге.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Rio 2019 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром