Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

"зимний пакет"

Всем добрейшего.. Пришла пора активного использования, так называемого зимнего пакета. А именно: подогрев сидений, руля, "лба", зеркал. Начнем по порядку:

1. Сиденья. Как уже говорил, адская сковородка. Прогрев 2х уровневый, достаточно быстрый, даже с учётом установленных чехлов. Передние сиденья греют также поясницу, а вот на задних такого нет. Только попу греют. Но для меня не критично=).

2. Руль. Обогрев менее горячий, обод обогревается практически весь, за исключением пластиковой вставки спицы. Греет только внешнюю часть обода, узкой полоской. Но все равно, черт побери, удобно и приятно.

3. "Лоб". Ох как же эта функция спасает... Не надо шоркать стекло, сел в машину включил, 2 минуты, махнул дворниками- готово. Но отогревается не вся площадь, на фото видно. Критично?! По мне так нет.

4. Зеркала. Вот тут интересно. Отдельной кнопки включения обогрева зеркал нет, они включаются только при обогреве заднего стекла. зеркало размораживается очень быстро.

Есть один, достаточно, большой минус. Это все включается вручную. Т.е. заблаговременно эти функции не включить. Так, что автоподзавод работает только для двигателя и печки. Кстати когда включаешь все эти функции: сиденье, руль лоб. Тахометр просаживается на 300-400 оборотов. Видимо потребление электричества высокое. Таки дела.

А так это очень комфортно, хотя для современных авто это уже норма...

Всем удачи.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Rio 2019 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром