Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поиск сверчка.и опять про расход

Алоха всем... Зима балует. Морозов нет, но снега нынче много, что очень радует любителей горных лыж и сноуборда. Решили на праздниках съездить в Мраткино, Белорецкий район Башкирии покататься. От Уфы 260км в один конец. Снарядились, поехали. Доехали без приключений. Машина ведёт себя нормально. Только уж совсем грязно. Откатав 2 дня, собрались домой. Выехали, семья уснула, радио выключено...и тут ОН... Сверчок. Назойливый, противный и тихий, что ещё больше злило. Со стороны правой стойки, как мне показалось. Проехал с ним км 100. Жена проснулась, я ей жаловаться начал. Она говорит, что ни чего не слышит. Но начала, по моей просьбе, щупать обшивку, козырек, карты дверей, бардачок перебрали... и так по кругу раза три... Не нашли. А сверчок, как будто издевается, ещё сильней начал резать ухо. Мыслей по этому поводу не было... Какая то грусть нахлынула. Нет, конечно, не критично, но все же.. и тут жена решила достать свои очки из очечечника... Пропал сверчок. Но звук, как мне казалось, шел со стороны правой стойки. Сказал полажи очки обратно. Сверчок появился..Ах ты, собака сутулая.. Подумал я. Грёбаные очки не правильно лежали и душки между собой тёрлись. Переложили очки по другому, сверчок исчез. Почти 200км сверчка прокатил. До сих пор на собой ржу.))

Теперь о больном... Расходе.

Как и ожидалось расход значительно упал. До 6.7 литров. Залил 95. На обратном пути разбавил 92. Существенной разницы не заметил.

Заметил, так же, что при городской эксплуатации, если расстояние за один раз менее 8-10км расход всегда выше 13 литров на сотку. Если же это расстояние выше то и расход будет в районе 11-12 литров. С чем связано, не знаю. Может кто подскажет.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Rio 2019 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром