Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Экономия пяти копеек.

Бойнос Диас.. Тут на днях, решил со своей машины пыль сбить. Поехал на мойку самообслуживания. Ополоснул. Начал протирать салон и заметил интересный вариант стопора скобы ремня безопасности со стороны переднего пассажира. Это был элегантно прошитый ремень безопасности. Нет, не критично, но видеть такое в машине ценой под миллион рублей (сейчас и того больше), как минимум не камильфо. Хотя на других ремнях нормальные пластиковые стопора.

Я, конечно, не маркетолог, но экономия 5 копеек.. Хотя в масштабе производства, может и есть какой выхлоп. Может, конечно, мне не тот ремень попался при сборке?=)

Коротко о машине: зима была очень теплая, проблем не было ни каких. Заводилась с пол пинка. Сверчков не появилось. Вообщем все гуд.

Расход, как я описывал свои предположения ранее, подтвердился. Если за одни раз проехать менее 7км то расход топлива конский 14-15 литров. Если же расстояние больше то и расход намного меньше... Сейчас средний расход за 2500км 9 литров, а средний 11 литров. Повторюсь: лью 95, езда 98% город.

На этом пока все. Скоро ТО-1. Отпишусь. Всем удачи и здоровья.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Rio 2019 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром