ТО-6 на пробеге 79500

Kia Rio 2014

Темы: Ремонт и обслуживание

Что-то решила я всё-таки поменять масло в АКПП! Когда ребята сливали - показали мне - чёрное совершенно... Ну, не знаю, может, субьективно, но после замены машинка ожила. Понаблюдаю, конечно, и на трассе. Что ещё. Замена масла в двигателе (с Turbo посоветовали перейти на Motul (посмотрим!), замена жидкости в ГУР (тоже есть ощущение, что есть изменения - свобода появилась), решила поменять задние тормозные диски (уставшие уже были, это объективно) и колодки. А передние колодки я меняла в районе 45 тыс, и пока износ - не более 50%. Решили с ребятами суппорта смазать, ещё там что-то сделать (послезавтра поеду, поглядим). Аккумулятор пока родной, но уже шестой год. Заменю на оригинал чуть позже. Собственно, пока и всё. Стойки стаба передние в прошлый раз поменяли (на 71 тыс.), но это расходник, по большому счёту. Ну, вот. Да не, планирую ещё лет пять поездить и проехать, по крайней мере, столько же.

Продажа Kia Rio 2014 в Москве

Удачи в эксплуатации. 5 лет проездите легко, пробег-то детский. Главное, безаварийной езды!
olgakl1971
Донской Казакъ
Спасибо большое!
Всё, что вы сказали и пожелали, очень важно.