Пробег 166тысяч

Kia Rio 2009

Ярославль

И так от скуки решил добавить отзыв,из того что сделал недавно поменял стойки амортизатора задние и один ступичный подшипник передний,начал гудеть на скорости 80-90,цена вопроса вместе с запчастями 6 тысяч считаю что не дорого,так же залил масло Zepro Idemitsu 5w30 японское(ни грамма не уходит ,в сервисе немного выше отметки max залили,пришлось потом ехать сливать 200 грамм)в морозы заводится авто отлично ни разу никто не прикуривал,на машине планирую ещё поездить внешка у нее зачётная да и проблем в обслуживании не доставляет,жене в наследство оставить думаю как первый автомобиль он шикарен и продавать жалко было бы,а сам взял бы себе что-нибудь побольше на автомате с 2х литровым двигателем,рассматривал вариант в скором времени взять Ниссан Скайлайн старенький,съездил смотрел вариант у нас в городе за 280тысяч продавали,но в нем было косяков полным полно,зная себя еслиб взял то решил сразу бы все проблемы автомобиля вылечить потому что не люблю когда что то с автомобилем не в порядке,посмотрел разные варианты вообщем ничего не устроило лучше на Рио пока погоняю как городской автомобиль он лучший в эту цену,но на трассе тяжеловато ему с двиглом 1.4 хоть у меня и двигатель чипованный но все же,вчера решил ещё немного по внешке заморочиться затонировал ее пленкой хамелеон 90% и плюс поверх хамелеона вторым слоем пленкой темной 35% выглядеть стала тачка на ура,на фото не видно особого эффекта но на свету и на солнце смотрится зачётно переливает сине-зеленым оттенком, ещё планирую купить новые диски 15 радиуса и резину,но об этом в следующем отзыве,до скорого!!!