Оборудование

Kia Rio 2017

, Казань
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Однажды зимой при парковке я ненадолго зазевался, машина откатилась назад и ударилась в довольно твердую снежную кучу на обочине дороги. В результате бампер сошел с креплений. Хорошо, хоть не треснул. Тогда я посмотрел, сколько стоит новый бампер и сколько стоит поставить парктроник. Решил поставить парктроник. Цена вопроса с работой 3 886.00 рублей на тот момент. Ставил у дилера со скидкой по карте. На карте 5 т.р. бонусов. Что сказать? Работают. Пока больше ни во что не въезжал) Напомню, комплектация у меня бомж + кондиционер, посему вместо штатной магнитолы у меня была однодиновая магнитола + дыра. Смотрелось это убого, кроме того не штатная магнитола тарахтела на кочках ввиду не плотного прилегания к пазам. Давно хотел поставить ГУ на Андроиде, да все жаба душила. Месяца три назад я все же решился на этот шаг и купил себе ГУ Teyes 4 ядра 2 гига 16 ГБ встроенной памяти на Андроид 6 или 7, точно не помню wi fi. Цена вопроса 17 т.р. + hd камера в подарок. Цена установки 3 500.00 рублей. Устанавливал у дилера. Рыночная цена установки примерно такая же. + помыли машину и угостили кофе. + документы о том, что дилерские руки лазили в электрику. Короче + 100500 к салону, + 500 к акустическому комфорту, так как все в штатных местах и не тарахтит + парковаться можно с точностью до 5 см вместо 30 см с парктроники. В крупном городе это серьезный плюс. Поскольку управлять магнитолой вручную, тем более на ходу неудобно, я поставил блок кнопок на руль. Блок заказывал в интернете. Пришел от Сида, серого цвета. Меня это не расстроило, так как смотрится он лучше, чем родной. Цена вопроса 6600,00 рублей сам блок с катушкой + работа 1200.00 рублей. Того 8800.00 рублей. Ставил также у дилера по уже озвученным выше причинам.