Немного о ценах.

Немного о ценах.

Kia Rio 2009

, Симферополь
Темы: Другое

2021 год. Сейчас этой модели 9-12 лет, что для авто много, если только не в одних руках. Первый и единственный владелец благополучно может проехать 200 тыс.км. и более, конструкция позволяет при должном уходе, но когда машина идёт по рукам, всё, хана ослику. Пробег можно скрутить, чтобы был приемлемый, а количество владельцев не скрыть, если это оригинал ПТС. С дубликатом вообще темный лес.

Факт ДТП как чёрная метка, обстоятельства надо учитывать отдельно при покупке. Обе машины стоили по 300 штук, плюс следующие расходы 40-50 штук на устранение недостатков и доукомплектацию. И это ещё не плохое состояние, надо заметить. Такую шушлайку в комплектации Comfort продавать и покупать за 400-500 штук! Себя уважать надо малость! Даже автодилеры со всеми скидками продают дешевле 400-т, а собственники (или перекупы ?) переплюнули всех.

Трёх-пяти летнюю машину стоит брать для себя на 3-5 лет, а долговечные машины остались в прошлом.

Продажа Kia Rio 2009 в России

17319869
Пффф, количество владельцев и гол не показатель, у меня 2003 год и достойное состояние, потому что не было наездников

RF
Симферополь
17319869
Согласен, не сомневаюсь, в одних руках да без наездников, и корейская сборка добротная, на совесть сделана, разницу видел, ГУР не нужен был мне. Отношение к машине имеет большое значение!