Дополнение к отзыву.

Kia Rio 2009

, Симферополь
Темы: Другое

Не думал возвращаться к комментарию, но случайно встретив свою бывшую в продаже за 450 тыс.руб, решил продолжить. После крупного ДТП (битая левая сторона и повреждённая задняя балка) машина была выставлена как не битая, не крашенная (полная покраска кузова), 2 владельца (по факту 4), со скрученным на 10000 км. пробегом. До нашего владения было 2 ДТП и у нас ещё 2! Мы то знали, когда покупали, купивший у нас тоже, но продавал как перекуп, отремонтировавший и решивший навариться (машина продавалась в Крыму). Его право. И ведь кто-то же купил! Это уже без моих комментариев, слов НЕТ! Честность продавца на его совести, но лохам я даже не сочувствую. Моё мнение об этой модели 2010-2011 г.в. не изменилось, скорее стало более негативным и советую другим не зариться на былые плюсы этих машин в начале продаж.