Отзыв автовладельца Kia Rio 2018

Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Добрый день, автолюбители)

Сегодня вещаю о консервной банке - КИА Рио хэчбек

Поначитался ваших отзывов. Понаслушался простодушных владельцев Рио. И купил себе...

Мощность 123 л. с. По городу до 10000 пробега жрала эта малышка 15-16 литров. Как полноприводный мощный внедорожник)))). Потом расход стал уменьшаться.

Предохранители на розетке и у прикуривателя горят постоянно. Особенно у прикуривателя. Два-три раза включишь - всё, сгорел.

Шумоизоляция "идеальная" -' слышно всё, даже в мимо проезжающих машинах. Понимаю что машина социально-бюджетная, но не до такой же степени. Кузнечика переехали, а в салоне слышен "Чмяк!"

Углы задней двери начали пускать рыжину уже при 24000 пробега! Сейчас на уголках уже коррозия. При этом официальный дилер всё по честному описал, записал на очередь на кузовной ремонт (перекраску). Жду этих супер-быстрых гонзиков. Пока они кормят отмазками и завтраками - проехал 9000 км. И хоть ругайся с этими гопниками, хоть нет - ничего они делать не хотят. Хотя и обещают.

Описываю Тульских &@# из КИА центра на Рязанской

Сейчас появилась вибрация. Чувствуется через рулевое косело при движении на скорости 100 км/ч и выше.

Типа осмотрели. И сказали что всё ОК! Это мне показалось. Причина в том, что асфальт такой))))

Но я то раньше тоже ездил по этому же асфальту &#@

В общем.

Полный фуфел это КИА. А "официалы" - полные (@#&) . Ну Вы поняли))

Нужно будет Китайское гавно - покупайте КИА
Опубликован месяц назад

Алексей Михайлов
Поставь прошивку от паулеса. Цена вопроса 5000. Я по Питеру таксую - город 8-9 литров, трасса 5,8. Если давить 140 то 6,8 расход. И динамика на ускорение интересней. Правда у меня Солярис первый, но движок такой же и тоже автомат.
прохор шаляпин
*******, со первых это не китай, во вторых шумку делай сам, в третьих на счет расхода ты ****ишь
Алексей Михайлов
А чтобы руль не вибрировал балансеровку проверь. И может внутри обода лёд налип.

Балансировку проверял. А вот лёд, проверю. Спасибо
MotoGad - ты не прав
😉😉😉 в твоём прозвище буква "А" - лишняя
Спасибо) узнаю

прохор шаляпин
Вот сидите вы целый день на работе в салоне КИА, и что, нечего больше делать, как писать ерунду. На циферблате средний расход написан - от туда эти цифры
Ага)) салона КИА

Вячеслав
Комсомольск-на-Амуре
прохор шаляпин
А что не так с расходом то? По городу так и будет там

У меня по городу расход 10.4 по компу, чем холоднее, тем больше прогревов. По трассе за 500 км расход упал с 10.4 до 8.2.

Новоуральск
Купил недавно 2018 г.в. сначала заправлял 92 комп ниже 8.4 расход не показывал(не знаю зачем это сделал,все предыдущие кормил только 95) после заправки 95 комп показывет расход 6.4.МКПП 1.6

19626159
Автор молодец правду написал респект про расход а то некоторые пишут зимой 8,1 там минимум 13 максимум 15,7 у знакомого доходило

У меня тоже расход по городу 15 литров (зимой с прогревами), трасса зимой 6.8 - 7.1. Кузнечики на задней полке и бардак.постоянно потеет лобовуха, протираю - черный налёл, фильтра не помогают. Рио3 17 год, автомат. Пробег 73000. А биение это скорее лёд на дисках, у меня постоянно так, заеду в тёплую парковку в ТЦ и проходит

21947553
100%