Отзыв автовладельца Kia Rio 2012

Киа Рио 2012 — отзыв владельца

, Балаково
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2021
Ну вот и моя очередь настала написать об этом чудо автомобиле Kia Rio 3 поколения.
До этого был Ниссан ноут и буду с ним сравнивать.
Для меня как Киа отвратительная машина , ну опять же на свой вкус.
По салону : сел я на Киа после Ниссан и разочаровался, сиденья очень не удобные первое время болел копчик , сам я вроде не толстый . Ну панель как панель. Ещё кстати когда влючил вентилятор в салоне  и удивился то что так шумно  работает.
Кузов : ну это наверное самое поблемное ее место. Металл тонкий не большой удар вмятина вам обеспечена. Как то ездили за грибами в лес, так после веток остались царапины. Покраска даже автомобиля слабовато. В салоне все слышно как ревёт мотор и шумят колёса.
Машину после 110 км/ч по трассе не уверенна себя чувствует приходится ловить .
Мотор: ну тут пришлось мне регулировать клапана . Извините уже на всех современных автомобилях стоят гидрокомпенсаторы,  а здесь до сих пор регулировка . Работа не из дешёвых 10 000 руб. Плюс пришлось ждать пока придут стаканчики. Процедура если честно не простая.
Ещё не забывайте про катализатор его лучше сразу вырезайте.
Для меня конечно Киа отваратительная машина после Ниссана ,слава богу я ее продал и больше не возьму данный автомобиль и то кое как
Опубликован год назад