Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнительное оборудование за год.

По пунктам:

-литые диски оригинал Б/У

Куплены по случаю на авито, а точнее обменяны с доплатой на летнюю резину от Блюберда. Доплатил 5000 и получил литье с солидным запасом прочности, хотя и с дефектами в виде мелких царапин. Вывод: однозначно лучше нового Китая, если найдете по адекватной цене.

-ветровики оригинал с хромированными молдингами

Куплены на авторынке. Хотел взять что-нибудь попроще, лишь бы функции свои выполняло. Но по неведомым причинам на Рио хэтч у всех только оригинал. При этом, на Солярис выбор огромный. Машины вроде одинаковые, но задний ветровик на Солярис на 1,5 см длиннее. Имейте ввиду, кто будет покупать.

-магнитола Кенвуд

Обычная бюджетная балалайка, МП-3 + радио + диски. Все читает быстро без нареканий. Главный плюс - часы можно вывести в постоянном режиме. Что для моей комплектации совсем не лишнее.

-ковры в салон и багажник

Куплены на Экзисте фирмы Агатек. В салон резиновые, в багажник полиуретан (он был подешевле). Подошли как родные. И цена ниже чем на рынке.

-подлокотник (на фото)

Заказан у ИП Вьюшина из СПБ. Очень качественная вещь. Обошелся в 3100р с доставкой, что не дороже китайских аналогов на АлиЭкспрессе.

Пока это все, чем удалось доукомплектовать "ночную фурию". Если есть вопросы, задавайте в комментариях. Могу помочь, дать ссылки.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Rio 2015 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром