Киа Рио 2013 года отзывы владельцев

Год от

5 копеек о Kia Rio

molodoi_16090111

2013 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: prestige
+ резвый двигатель даже с автоматом
+ удобный, продуманный салон
+ малый расход топлива. По городу с кондиционером 8-9
+ большой багажник
- жесткая подвеска. Комфорт и удовольствие от езды получаешь(лично я) при езде по ровным дорогам. Даже на стыках раздается бум. В общем на плохих дорогах сердце кровью обливается.
- не знаю, как у остальных, но у меня при преодолении на приличной скорости ямы или неровности машину бросает в сторону
- пластик маркий
залипла кнопка на руке "mode"
Полезный отзыв? Да / Нет (+83/-17)
Сергей...!!!

2013 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: тор
Великолепный дизайн внутри и с наружи, всё выполнено на отлично, машина завораживает!!!
Отвратительная подвеска, плохо держит дорогу, постоянно на трасе нужно ловить после 100 на неровной дороге, сильно раскачивает, тормоза и руль не информативные. После Ланоса 1500 не могу привыкнуть, он отлично держал дорогу и уверенно разгонялся, меньше 140 я не ездил, а здесь приятно ездить неспеша тогда балдеешь. За рулём 20 лет но после сотни чувствую себя неуверенно т.к. нет устойчивости. Подвеска должна быть жестче, тормоза сильнее, двигатель веселее.
Полезный отзыв? Да / Нет (+90/-45)
Димастый 555

2013 год, 1.4 л, бензин, механика, передний, комплектация: базовая
пробег на моей машине около 8 тыс,пока всё хорошо,всё устраивает,подвеска тоже нравиться,такой и должна быть
началься скрип дверей,
Полезный отзыв? Да / Нет (+47/-14)

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Рио 2013.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Киа Рио