Отзыв автовладельца Kia Rio 2011

Киа Рио 2011 — отзыв владельца

, Новокузнецк
3.2
Год выпуска: 2011
Аппарат за свою цену отличный,с гарантии ушел после   то2 На 30500 т.к т.как считаю цены за замену масла,ипроверки.точнее диагностики мантажкой на подъемнике ходовой части автомобиля,через чур Болезнь есть ,каждую 30 ку и.км.пробега начинает свистеть ролик натяжной ремня генератора,и рейка рулевая с левой стороны под пыльником хрустеть,при повороте руля чуть влево,Заехал в сервис,сказал Механник что если это не напрягает,то можно и год и два ездить
Все равно не приятно что хрустик этот пошол , Сильно начнет,то и делать буду да наконечники рулевых реек рано или поздно менять,кстати масло моторное меняется каждые 15 т.км как у них по регламенту.сначала думал что это мудь какая-то,через 15 т.кпробега менять , На предыдущем авто 7000 замену,а тут 98 с копейками прошла,и не капельки не съела От заметны до замены уровень Хотя что я только не слышал за двигатель и за сам автомобиль в целом негативного.А Я сказал так как есть у меня по машине.Риоводы всем удачи и хорошего впечатления от авто!

Условия гарантии на рулевую рейку распространяются до 80 тыс км, без срока. Оф дилеры делают замену бесплатно на доработанные элементы. Обратитесь письменно к оф дилеру с требованием провести гарантийный ремонт. Если откажут со ссылкой на то, что ТО не проходили, можно в судебном порядке обязать их провести гарантийный ремонт.

Надо было весту брать. Там не только бы хрустело, но и скрипело и звенело и облезало.. Романтика!!!! скучать некогда.

Yxta:
Что ты)),Сейчас набегут,будут расхваливать Весту,которая не чита всяким там Корейским авто из фольги). Вот только эти авто из фольги ездят по 7-10 лет без проблем,а что будет с Вестой,это большой вопрос,если она уже после выезда из салона,имеет проблемы.Ах да...Это же мелочи))Гарантия есть.
вован
Каждый нахваливает свою машины если раз уже купил её куда деваться уже

Отзыв какой то вялый,пока без оценки!!!!!!!!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

Продажа Kia Rio 2011 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Рио.
Посмотреть всё о Киа Рио