Песня политически-патриотическая про Поворотники и неуважение на дорогах

, Братск
Темы: Другое

Ссылка на песню

Продажа Kia Rio 2015 в Москве

Автор ТАК автоматические ходовые огни ! Почему отнесли к НЕ хорошим НЕ полезным функциям ! ФУНКЦИЯ наоборот хорошая и полезная ! СЕЙ_ЧАС то если ехать БЕЗ внешнего освещения на машине даже днём БУДЕТ ШТРАФ если сотрудник остановит Г ИБДД ! А так МНОГИЕ забывают включать габариты ДАЖЕ что-ВЫ не видите много ЖЕ забывчивых едет на встречу !!! А так завёл и поехал горят ДАЙ БОГ вечером при небольших сумерках даже дорого сносно освещают !!!! На оборот я езжу с ХОДОВЫМИ и с габаритными даже как да уже темно слегка !!! Меня видно и Я не кого НЕ слеплю фарами плюс уличное освещение на оборот планирую ЕЩЁ на ФЬЮЖЕН установить ! НЕ знаю как где а в Москве ШТУКА очень полезная и нужная ! С такими правилами наоборот все производители ДОЛЖНЫ устанавливать ! НЕ как доп функцию ! За такие бабки сколько стоят МАШИНЫ сей-час !а даже в базовой комплектации Я вижу НА всречке как смотрят НА меня на мои ходовки бело-синего цвета Аж зависть у них НЕ большая в глазах читается у них (многих) нет их! А вот обогрев руля яб убрал первый владелец моей РИУШКи пользовался АКТИВНО и руль у меня НЕ айс при следующей продаже ЛЮДИ будут думать что у меня пробег НЕ 50 000 ки а все 150 тысячь или 200 км там руль (обшивка руля вообше НЕ качественная на многих форумах читал к 50 000 км руль начинает становиться НЕ айс так у меня и есть ! ПОВТОРИТЕЛИ на зеркалах ЭТО супер конечно ! Но ЭЛЕКТРО-складывания автоматически ЭТО да не хватает такой ФУНКЦИИ ! хорошо что самому можно складывать в ручную !У меня на ФЬЮЖЕНЕ машина 2008 года и Э/складывание и обогрев во всё стекло ! и музыка и фары через время и авто свет есть всё включается и отключается НО правда ФЬЮЖ в максимальной комплектации ! Лучьше бы ХОДОВЫЕ ещё с фарами можно было включать! Это б было здорово! Ну в принцыпе у РИО у меня в максималке НЕ всякий бюджетный авто может похвастаться ДАЖЕ и этими функциями если не брать ТОЙОТУ за лям семсот !Я б хотел что б доводчики стёкол были (может у меня есть НЕ знаю как они должны включаться) вот эту функцию ЖЕЛАЛ бы Я и что б как на НОВОМ солярисе задние отражающие катофоты красные горели красным было бы СУПЕР а так в целом солидарен с тобой РИО 3 машина просто ОГОНЬ !