Отзыв автовладельца Kia Rio 2005

Киа Рио 2005 — отзыв владельца

Год выпуска: 2005
Расход топлива по трассе: 8 л/100км
Киа рио 1 рестайлинг, 2005 года выпуска, владею 2 года ни разу не подводила, отличный автомобиль для передвижения по городу.
По кузову никаких нареканий. Салон достаточно простой, скрипит в мороз от 15, сиденья передние очень удобные, с зади не скажу того же плюс мало место даже если передние сидения находятся в среднем положение я при росте 185 езжу отодвинув сиденья почти до конца и за мной кое как пролазит нога не говоря о каком-то нормальном расположение за мной пассажира, езда достаточно комфортная для такого класса.
Багажник не сказать что он маленький но и не большой.
Про двигатель скажу хороший, надёжный не прожорлевый, заменил помпу, ремни, прокладку клапаной крышки и все.
По коробке скажу что только задняя плоховато включается но это не критично.
По ходовой когда её купил было все отлично но через неделю она вся застучала, и обошлось мне это в 22к были заменены все расходники стойки и тд в авто сервисе,  приехал уже 30т и все в полном порядке я думаю так ещё и 30 спокойно проедит, запчасти не оригинал.
И так если у вас есть 150-200 т то я советую приобрести этот автомобиль, либо акцент, хорошие безотказные тачки с дешовым обслуживанием, нежели ваз

Kia Rio, 2005
Kia Rio, 2018
koroten, Иваново
Kia Rio, 2018
11509273, Нижний Новгород

Это Рио, или Акцент? По поводу дешОвого обслуживания погорячился. 22 тыс. за подвеску...

Понял, Рио. А в остальном остаюсь при своём мнении.

Старый Оскол
Ваз то зачем сюда прилепил ?Моему бывшему Вазу и не снились такие проблемы ,при том же пробеге 130 000 км ,но Вам похоже виднее где их больше ...
Удачи автор .

Хочу купить кио 2002г подскажите стоит вообще заморачиваца

Хочу купить кио 2002г подскажите стоит вообще заморачиваца
Привет машина хорошая, ни разу не подводила, и по запчастям цены не кусаются, в какую цену рассчитываеш?
Мой отзыв: Kia Rio 2005

Ромио
nik0574
Удачи автор .
Полтора года ежедневно катаюсь на вазе., не сыпется и намека даже нет. Уж грязи на вазы не надо. Руки из попы у того, кто делает так, что сыпется.

Продажа Kia Rio 2005