Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

За эту цену лучше не найти!!

Kia Rio 2015

, Ростов-на-Дону
Темы: Эксплуатация
3

Дополнение для тех кто думает о покупке KIA Rio. Мой совет - конечно же покупайте!! Отличный автомобиль, недорогой в обслуживании, качество выше среднего, удобный, экономичный, эргономичный, просторный салон, очень вместительный багажник, достаточно мощный двигатель 123 л.с. при обгоне педаль в пол давить не обязательно. Всё сделано по уму, все кнопки и рычаги расположены удобно, в комплектации люкс радует подогрев сидений, руля, зеркал, дворников. Штатная музыка работает достойно. Кондиционер работает хорошо, но в сильную жару в пробке приходится ставить на средние обороты. Ещё недостаток это в дождливую погоду потеют стекла, как то этот момент не был достаточно продуман, приходится либо приоткрыть окна или включить печку погорячее. Автомобиль заводится и работает в любую погоду, как в жару так и в мороз, никаких проблем.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Rio 2015 в Москве

Комментарии

  
Елец
Сообщений: 273
Сам владею Рио уже 2 года, никогда не сталкивался с сильным запотеванием, не пойму почему так часто озвучивается эта проблема? Рециркуляция выключена? Салонный фильтр меняете? Коврики под ногами сухие?
2
2
Ответить
Сергей
автор
Егорлыкская
Turchik-yel
Сам владею Рио уже 2 года, никогда не сталкивался с сильным запотеванием, не пойму почему так часто озвучивается эта проблема? Рециркуляция выключена? Салонный фильтр меняете? Коврики под ногами сухие?
Из того что вы перечислили может быть то что коврики резиновые и естественно в дождь мокрые. Но на других машинах такой проблемы не было.
И ещё зимой, примерно после -10 градусов, слышно было как фонарь повторителя тормоза на кочках постукивал о заднее стекло. Но это лечится простой резиновой прокладкой.
 
1
Ответить
  
Старый Оскол
Сообщений: 16075
На обгоне газ в пол всегда надо давить ,а вот на опережении дело хозяйское ...
1
2
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром