Отзыв автовладельца Kia Rio 2014

, Тюмень
2079
Год выпуска: 2014
здравствуйте!!!
автомобиль покупался новым! автомобиль неплохой. материалы отделки салона, как и его размеры и компоновка устраивают.багажника хватает.про плюсы говорить ничего не буду. статистика продаж всё объясняет.
минусы для меня: 1)расход топлива великоват
2)чувствительность мотора к октановому числу бензина(на 95 мотор резвее ) хотя к 92 допуск есть
3)на высоких скоростях на неровностях зад,,болтает,, ( зависит  от загрузки авто пассажирами и багажом).когда в машине один или два человека достаточно заполнить бензобак ,,под завязку,, чтобы уменьшить амплитуду ,,болтанки,,
4)при включённом кондиционере машина перестаёт ехать.сам кондиционер работаёт на троечку.
5)запотевание лобового стекла в морозы (правый верхний угол),бряканье на ходу  в районе спинки заднего сидения,дверями надо хлопать чуть сильнее,чем привык на прошлом авто чтобы их закрыть  (этот пункт целиком можно списать на сборщиков
6)цены на ТО (хотя это дело личное- качество машины позволяет забить на гарантию)
   отдельное спасибо маркетологам у корейцев. молодцы что убедили руководство выпустить два разных по дизайну автомобиля на одной платформе.(Солярис уныл и скучен)
   фото выложу если кому будет интересно

Toyota Vista, 1993
Kia Rio, 2014
7665645, Краснодар
Infiniti QX56, 2005
007, Владивосток

Какая комплектация у Вас?

Московская область
Хороший и простой надёжный авто.
Пришёл Увидел Наследил
Мой отзыв: Kia Sportage 2016
tybys ybiйca
Какая комплектация у Вас?
предпоследняя. название комплектации не помню.нет повторителей в зеркалах и панель стрелочная

Хорошая машина за свои деньги. У меня такая же 2014 года, только в максималке. Только вот радио стало хреново ловить. Ни у кого такой фигни нет? Интересно в чем дело?
Мой отзыв: Kia Rio 2014
Лексмэн
может проблема не в машине? а у тех, кто радио транслирует

alex901900
Хороший и простой надёжный авто.
+. но что тогда, что сейчас цена всё равно немного завышена

Лексмэн
цена немного завышена. что тогда, что сейчас

Продажа Kia Rio 2014 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Рио.
Посмотреть всё о Киа Рио