Отзыв автовладельца Kia Rio 2017

, Набережные Челны
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Пробег: 211 км
Добрый вечер уважаемые автолюбители! Решил написать свой первый отзыв о машине в этом портале и вообще впервые. Купил на днях это чудо техники, сегодня вот только получил номера. Сейчас у  нас уже 716 регион и мне выпали такие) Ну да ладно давайте о предыстории расскажу)
   Вообщем права получил я в 2010 году как раз в июле,  год не было машины, потом на свою голову приобрел зубило. К тому же на карбюраторе. Короче мучился я с ней полтора года, перебрал полмашины, еще и кузов цвел даже без удобрений) решил надо новую. Уж больно ненадежная была машина, никуда особо на дальняк не поедешь. Взял новую ладу гранту, в принципе машина хороша, ничего не могу сказать дурного про эту машину. Проехал на ней 60 тыс. км и ничего не делал с ней. Продал легко. Нужны были деньги. И кузов немного ржаветь стал. Короче я решил надо продать. Владел 3 года. Продал осенью прошлого года. Зимой в принципе машина не нужна, поэтому легко обошелся без нее. Но вот ближе к лету началась ломка. Опять начались поиски. Вначале думал взять поддержанную тачку в районе 400 тыс. но чем дальше смотрел тем больше понимал что нет хороших вариантов или другой вариант я хреновый поисковик поддержанных машин. Вообщем решил эти деньги вложить в первоначальный платеж и взять новую машину. Вначале чуть  не взял Рено сандеро степвей новый, но благо удержался, потом поехал в салон КИА и прокатился на киа рио автомат. Очень понравилось и решил оформляться. Вот так я стал обладателем киа рио. чуть позже отредакритую устал писать