Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
альтернатива тонировке

Альтернатива тонировке

Kia Rio 2011

, Петрозаводск
Пробег: 11 000 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

как то так повелось что у меня все машины тонированы были, не то что бы есть в этом какой то особый тайный смысл или необходимость, но как то так привычнее что ли))

само собой и Рио я тоже закатал торжественно 15%, но у нас, почему то, с тонировкой строго в последнее время, а сотрудники все принципиальнее становятся. В общем пришлось передние боковые снять - уныло как то стало, если честно.

что же делать? съемная тонировка мне не понравилась, во-первых она быстро зацарапывается, снаружи сильно отличается от обычной(а у меня красивая пеночка была темный графит слегка серо-голубым отдает в цвет кузова). И тут наткнулся в нете на каркасные шторки, сайт толку писать нет все равно удалят, но погуглите - найти не трудно. четыречетрыенольнольчетыречетыре))))

в общем продукт интересный, не без косяков (правая левая отличаются слегка, есть небольшая щель в районе зеркала заднего вида) но это мелочи сама штука интересна, быстро снимается и ставится. Другое дело что довольно дорого - 3500 с доставкой за передние боковые. Но в порядке эксперемента можно себе это позволить.

Пока езжу вроде как уже и привык

а так рио ездит не жужжит - стекло лобовое поменял по гарантии в итоге, скоро уже ехать на ТО, пробег перевалил за 11 тык.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Rio 2011 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром