Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Как устанавливал ручку селектора кпп с разметкой 6ст.

Как устанавливал ручку селектора кпп с разметкой 6ст.

Значит заказал на али красивую, блестяшую ручку Мкпп6 27.04.17г. Жду, отслеживаю по трек номеру. И вот вчера она прибыла на нашу почту, бегом туда, забрал заветную коробочку, по дороге ее раздербанил, там красота, сама ручка и плюс еще подарок в виде кисточки-висюльки. Я бегом в гараж, открутил старую и пытаюсь поставить новую… Не подходит, как я изначально решил что чуть чуть. Думаю сейчас подточу по краям и все встанет как родное. В итоге все из точил, из паял, а она все равно не подходит(( И ведь сразу мелькнула мысль просто продать ее и искать подходящую, но нет, я же мастер на все руки ) Не берите ручку от к3,к4…На следующий день...Сегодня целый день меня мучили мысли о этой ручке и о том какой же я балбес, что заказал не то и просто выкинул деньги на ветер. По приезду с работы решил попробовать ее вкорячи

ть на место еще раз. Принцип был такой — либо поставить, либо доломать. Взял в руки обе ручки и стал сравнивать их конструкцию, она оказалась одинаковой… почти, у новой ручке внутри оказался меньше места чем у старой, и как я писал ранее, она чуть уже и задняя стенка идет ближе к гнезду в который вкручивается штырь кулисы. Решил избавится от лишней пластмассы с помощью паяльника. Им же и расширить расстояние между задней стенкой и колодцем штыря. В итоге, после 3-4 примерок и допаек, ручка встала довольно хорошо на свое место и стала включаться задняя передача(до этого не включалась из-за недостаточного нажатия кнопки ) Конечно колхозно все это, но я рад что все же победил эту руку )))Пришла ручка.

Разобрал селектор кпп.

Не подходит.

Подгонка па

яльником. Подошла.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Rio 2015 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром