Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена 5ст. мкпп на 6ст мкпп.

Kia Rio 2015

, Промышленная
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары
2

Ну что, дождался я на конец то прибытия 6мкпп, которая была куплена аж в Челябинске. Пришла во вторник, в этот же день, а точнее вечер уже была поставлена. Кпп была с разбитой машины и после мойки нашлись две трещины, одна с успехом была сразу заварина, к другой успех пришел только со второго раза (изночально её плохо запояли и масло через пайку начало сочится ) тут же был вызван пайщик, слито масло и трещина заново запаяна. Со всеми этими проблемами, времени ушло на установку часов 5. Выехал на трассу, включил шестую… И вот оно счастье )) на тахометре 3000,а на спидометре вместо 97, 110км. Хоть и многие пишут что у них при таких оборотах на кпп ZG 87 скорость 120, думаю это погрешность спидометра. У меня он практически точно показывает с GPS, (на табло 111, на навигаторе 110) Вообщем наконец-то "настоящая машина")) теперь можно спокойно ездить 120-130 без рева двигателя и огромных оборотах )

Снял родную МКПП5

МКПП6

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Rio 2015 в Москве

Комментарии

  
Уфа
Сообщений: 443
Ну тут я никак не поддерживаю. КПП с битой машинны, да еще с трещинами... Новое менять на старое. Если Бог хочет посмеяться над человеком, он селит в его мозг идею=)
Мой отзыв: Kia Rio 2014
1
1
Ответить
Serzh
автор
Промышленная
kraftig
Ну тут я никак не поддерживаю. КПП с битой машинны, да еще с трещинами... Новое менять на старое. Если Бог хочет посмеяться над человеком, он селит в его мозг идею=)
Трещина была на верхней крышки, так что не страшно. Не известно что в данном случае старее, родная кпп, или 6-ст, так как обе 15 г.в.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром