Как поживают мои доделки с авто.

Kia Rio 2015

, Промышленная

Всем привет! Решил кратко рассказать о последствиях доделак авто. 1- МКПП6 что была поставлена вместо МКПП5 работает отлично,нареканий к ней нет абсолютно.2-вставка 4-1 вместо катализатора, так же без проблем, на вид не на много потеряла свое новое состояние и думаю проходит еще не один десяток тысяч километров. 3- Развальные пластины все стоят под ступицами и помогают мне при управлении на дорогах нашей всемогущей. Многие спрашивали, или утверждали что от них будет износ резины по бокам. Так вот, износа нет, вернее конечно он есть, но равномерный без съедания краев. 4- Автобаферы тоже работают, хоть и промялись чуть, но я до сих пор не вспоминаю о пробоях стоек при наезде на казалось бы не большую яму, или кочку. Вообщем все хорошо))) Спасибо всем кто меня поддержал, вас не мало, так как отзыв о моем авто занимает третье место по популярности и это очень приятно! Всем удачи и всех благ)