Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Приз

Kia Rio 2017

, Москва
Пробег: 23 200 км
Темы: Фотографии

Всем привет!

Прошло еще полгода эксплуатации с момента последнего отзыва, все системы работают нормально, полет проходит в штатном режиме )

Расход топлива стабилизировался до практически вменяемых значений и приближается к цифрам, заявленным производителем. В настоящее время 8.0-8.1 л/100км. Это с постоянно включенным климатом и с учетом толкания в пробках. Ежедневный пробег по маршруту работа-дом в районе 75 км., в выходные , на дачу где-то 125 туда и столько же обратно, так что автомобиль не простаивает и накручивает километры.

Но хотелось бы рассказать немного о другом.. Перед началом ЧМ по футболу на электронную почту пришло письмо от дилера KIA MOTORS с предложением поучаствовать в конкурсе Гонка Прогнозов. Ну а почему бы и нет )) Вспомнилось, как в 1990 году , будучи еще 14-летним пацаном угадал выход команды Камеруна не только из группы, но вроде даже попадание в четверку лучших. Азарт взял свое и понеслась... Первая пятерка лучших команд , финалисты, победитель в матче за 3-е место, результат каждой игры и т.д. За мировым футболом особо не слежу, поэтому была только интуиция и "а вдруг выиграют" ))

В итоге точный прогноз матча Франция-Дания (0-0) и приз в виде бейсболки. Сегодня получил посылку с наилучшими пожеланиями от KIA.

Едем дальше. Всем добра и ровных дорог

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Rio 2017 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром