Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО-2

Kia Rio 2017

, Москва
Пробег: 31 245 км
Темы: Эксплуатация

И снова всем здравствуйте!

Время бежит, автомобиль наматывает километры и подошло время очередного ТО-2 при пробеге 30 000 км. Уже зная "вилку" пробега в +/- 500 км. и имея на одометре цифру в 29870 км. - поехал к дилеру. Стоимость ТО у всех примерно одинаковая, а учитывая что под Новый год проходят различные акции и скидки - получил бонусом минус 20% от общей стоимости ТО ))

За прошедший год с хвостиком практически ежедневной эксплуатации болячек не выявлено, но иногда встречка моргала и жаловалась что слеплю. Так же при включении дальнего света он бил больше вверх, а не вдаль. Поэтому попросил провести регулировку света фар. В остальном - все по регламенту. Время ожидания - 2.5 - 3 часа. И значит можно и нужно примерить новые модели в линейке KIA.

Новый Ceed ... внутри уютно, красиво. Качество материалов и отделки показывает, что технически да, на пару ступенек класс выше RIO. Облизнулись.. Идем дальше.. Cerato. Прибавляем еще пару ступенек ..в эргономике , начинке и дизайне. Вполне достойные варианты, но на очень далекую перспективу. В семейный бюджет пока они не вписываются.

Итого по прошествии 2 часов 40 минут получил чистый и обслуженный автомобиль. Итоговая сумма 7100 руб. По дороге домой проверил свет, особой разницы не заметил, но верхушки елок уже не освещаю )) На следующий день выдалась поездка туда и обратно в 850 км. Так что не зря посетил сервис, иначе "перебег" был бы обеспечен.

Едем дальше. Всем ни гвоздя ни жезла. и с наступающим ..

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Rio 2017 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром