Отзыв автовладельца Kia Rio 2011

Киа Рио 2011 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2011
Не большое дополнение  к отзыву  №54162 от 02.11.2011 может где то повторюсь, не смог прикрепить: пока автомобиль радует)
Тормоза вначале реагируют хорошо потом становятся ватными, ощущение как металл по металлу, форд в этом плане на голову выше хотя в обоих случаях радует работа АБС - она срабатывает предсказуемо не раньше положенного, раньше в хорьке срабатывала по каждому поводу как говорится и без, не нравится что кнопка компьютора находится за рулем днем ее ищещ на ощуп, а ночью еще и не горит, удобнее было бы разместить на руле, на дисплее хотелось бы видеть время удобно было бы и приятно, музыка прием радиостанций хреновенький если быть откровенно как правило моно всегда и помехи есть, оставили бы возможность поставить или 1 диновую или 2 диновую музыку самостоятельно или бы предложили чтонить посерьезние звучание тоже на 3 ку не больше, более ли менее играет флэшка, управлением радио было бы лучше если он искал волны - лично субъективное мнение я думаю не кто бы не отказался бы доплатить пару тройку тысяч за более приличную музыку, диапазон хода сидушки хватает с лихвой в форде езжу в крайнем положении при росте 175.... рио - приспособление до конца не знаю сколько но еще много есть, руль очень легкий и достаточно информативный по сравнению с фордом легче в 2-3 раза зимой может это и не совсем хорошо, радует огромный багажник, не нравится подсветка только одного стеклоподъемника хотелось бы всех, порадовало в отличае от форда честный зимний комплект с подогревом зеркал, в форде зеркала не греются..... греется только стекло прогревает до -5 градусов дальше бесполезная опция, двигатель все так же радует своей приемистостью рио едет накатом и работаешь как правило только тормозом форд педаль газа всегда в пол... соответственно и расход как минимум на литр больше...форд не понятно зачем сделали 5 режимов подогрева сидений???? пользуешься как правило двумя ну тремя от силы при чем сами отключаются.....рио больше в этом приспособлена, радуют большие яркие информативные поворотники в рио в форде маленькие и блекнут на солнце, в форде удобная функция поворотник в касание удобно при обгоне и на небольших поворотах, на форде есть ЕСП кажется как помогает на рио идет только в топовой самой последней комплектации аналог кажется ЕБД, было приятно если бы ее сделали ее просто опцией так как считаю навороты типа завод с кнопки автоомыватели авто свет авто дворники и тд и прочее больше понтами ни кому не в обиду для данного класса автомобилей будет что то еще дополню)