О том как выбирал автомобиль.

Kia Rio 2011

, Иркутск - Усть-Орда
Темы: Другое

Теперь уже в прошлом, но все таки хочу рассказать и предупредить всех, кто хочет "свежий" ПРуль

Весь декабрь ходили по Фортуне, мониторил Дром, ничего путного не встречалось, после НГ поехали на фортуно-авто-барахолку, ходили-смотрели жене рактиса.

Жене безумно понравилось это Toyota Ractis 2010, Иркутск

10-ый год, темный салон, двигатель "полторашка", обвес, смарт-ключ, в общем полный фарш.

"пощупал" движок, благо опыт в ремонте 1NZ имеется, обстучал железо,

посмотрел ПТС, 25-я Владивостокская таможня, я буду "первый" хозяин :) все чики-пуки!

ценник "уронил" с 490 до 465!!! ура!! я супер-пупер-мега-ронятель цен!!!

но что-то меня остановило... наверное бог все таки есть :) ну или бурхан ))

взял у продаванов контакты, и на всякий случай записал номер кузова. NCP100-2000326.

приезжаю домой. включаю дром... благо по году и по объему движка статистика выдала "всего" 3 странички ))

бааа, вон оно как бывает https://auc.drom.ru/toyota/ractis/14487189/1

я в а-х-у-е!!! найдите десять отличий

P/S/ поеду-ка я лучше в дилерский автосалон. сделаю предоплату и буду спокойно ждать два-три месяца Киа Рио, как сначала хотела жена... а я дурень чуть не уговорил ее на ПРуль...

+ к фото скан визитки нехорошего продавана...

P/S? тема на форуме про автомобили в перепродаже https://forums.drom.ru/vybor-pr/t1151747307.html