Отзыв автовладельца Kia Rio 2012

Название: Comfort
Цвет кузова: Тёмно-серый
Цвет салона: Чёрный
Двигатель: 1.4 AT
Привет всем дромовцам, пишу первый раз отзыв о авто, т.к. сам много читал перед покупкой данного авто. Начну с того, что с начала хотел купит соляриса, поездил по автосалонам, посмотрел, в общем ниче такая машинка, столкнулся с проблемой наличия авто (в краснодаре нужно ждать от 3 до шести месяцев, по краёней мере мне так сказали), плюс нужно было купит кучу допов + предоплата 50000 т.р. Послал всех куда подальше! Начал ездить по автосалонам и случайно заехал в киа, увидел рио. Если честно понравилась с первого взгляда, прошол тест драйв и понял - то что нужно. В этот момент ездил на хонда фит, до этого былf тойота витц. В общем уехал из автосалона думать. Продал свою хонду и на время стал пешиходом, подсобирал деньги и поехал в автосалон. Приехал, а мне опять допы допы допы!!!, почти развели на них. Поехал в другой автосалон, который не так давно открылся в краснодаре (на дзержинского), приехал туда там очень приветливый менеджер Александр, всё показал, рассказал, допы не предлагал (сказал что только по желанию), кстати в предъидущем автосалоне машин в наличии не было, в этом салоне в наличии были три маши Жчёрная, бежевая и светло серая, но я хотел белую. Александр сказал что пока белых нет и нужно будет подождать., но пешком ходить уже не было сил, он посмотрел в компе приходы авто и сказал, что через три дня приедет тёмно серая, показал фотки, мне понравилось и я внёс за неё предоплату всего 10000 р. Через три дня пришла машина и через ещё два дня птс, в объщем за пять дней получил своё авто, из допов взял только сигналку и коврики. Сегодня ганяю на ней первый день! Всё нравится, работает очень тихо, очень удобные сидения (по сравнению с хондой), порадовали большие зеркала, очень удобно по городу по рядам перестраиватся, из минус жрёт бензит (но это временно, пройдёт обкатка и всё будет в норме), многие в отзывах писали про плохую шумоизоляцию колёсных арок - это к сожалению так, но комфорт при езде доставляет больше положительных эмоций чем этот небольшой минус, также их плюсов просто огромный багажник, печка топит просто супер, на всю даже не включаю, ганяю на еденичке, таже понравились тормаза (пока привыкнуть не могу - всего одно маленькое касание и она уже почти полность остановилась). Если в целом машина очень нравится, она реально стоит своих денег, я сам перед покупкой сомневался, прочитал кучу отзывов о данном авто, для людей которые хотят приобрести это авто, но самневаются - говорю Берите и не задумывайтесь!

Проехал уже 300 км, более или менее привык к авто, тк ранее ездил всегда на правом руле. Сверчков вроде нет, ничё не скрипит, единственное почемуто большой расход бенза, может потому что обкатка, немного разочеровал дальний свет, ближний хорошо светит, дальний не очень, а в целом всё нравится

, пробег 300 км

Тимур979

Смахивает на рекламу !

Фоты давай !

Рязань
Странно что выбирал солярис, а на в салон киа заехал случайно!это ж почти одинаковые машины!думаю что их сравнивают по-любому при выборе одной из них.
Мой отзыв: Fiat Albea 2010

Прокопьевск
Ekspert0208:
Тож хотел Солярис, а взял Рио и НИСКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЮ ! ! !
Мой отзыв: Hyundai Accent 2006

Прокопьевск
Не оцениваю - это не отзыв!

Dmitrich42:
Не оцениваю - это не отзыв!
Щас накатается и дополнит, пока одни эмоции.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Заринск
"Говорю- берите, не задумывайтесь"
А если я задумаюсь?
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Carozeria:
"Говорю- берите, не задумывайтесь"
А если я задумаюсь?
Ну ты долго то не думай ! -))))))))))

Народ есть вопрос
А если отзыв старый то его можно колами засыпать и его снесут или нет????
Ездил на рио, машинка неплохая ,своих денег стоит.

расход уменьшится после 2000км не переживай, но легче не станет - бенз подорожает
Мой отзыв: Kia Rio 2011

Красный Сулин
Dmitrich42:
Тож хотел Солярис, а взял Рио и НИСКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЮ ! ! !
Реально наверно у многих было желание купит солярись, я тоже из этого числа, а увидел РИО и сомнения отпали, только РИО. Однозанчно она стоит своих денег, браво КИА, а дизайнер Шраер лучший.
Мой отзыв: Kia Rio 2012

Продажа Kia Rio 2012 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Рио.
Посмотреть всё о Киа Рио