Дополнение

Kia Rio 2012

, Барнаул
Темы: Другое

И снова здравствуйте!

Ну вот прочитал я много комментарием к моему отзыву и хочу теперь прояснить некоторые моменты!

1-ое это то, что у нас в городе никто не следит за скоростью на тестах.

2-ое я согласен с вами ,что за 659000 рублей можно купить автомобиль выше классом, но смущает то, что тот же Focus будет стоить очень много и в нём не будет столько примочек!

3-е , если рассматривать другие варианты , то с хорошим набором опций, автомобиль будет только на механике, что мне уже не нравится.

Ещё я хочу написать вам свои критерии отбора автомобиля!

1) Достаточно не плохой разгон до 100

2) дизайн

3) отличная обзорность

4) вместительный багажник(кстати в focus багажник размерами с чемодан)

5) наличие системы ESP и противобуксовки

6) зимний пакет

7) хорошая заводская магнитола( Кстати в corolla её даже нет за такие деньги)

Добавлю ещё такой фактор , что на разгон RIO лучше всех из перечисленных авто в комментариях) говоря конечно про автомат.

Focus автомобиль конечно хороший , наверное, но просто судя по отзывам люди в не таком уж восторге! Особенно нарекания на двигатели!

Проходил ещё тест на skoda oktavia , автомобиль понравился своими характеристиками , шумкой , но у знакомых была skoda и они с ней имели одни проблемы.

Ещё один автомобиль который понравился это новый с4, citroen имеется в виду, ну так вот автомобиль всем хорош , но разгон до 100 оставляет желать лучшего!

Renault fluence смотрел и в момент когда я сел за руль мне показалось . что я сижу в renault logan , на дизайн всё элементы похожи.

Забыл ещё сказать ,что размеры автомобиля меня не интересуют , так что мой выбор такой! Но всё равно я ещё хочу дождаться новый ceed и посмотреть его!

Про golf если говорить , то за 667000 он идёт , по моему , даже без кондиционера и возникает вопрос - КАК?

Lancer мне всем понравился , я верю в качество mitsubishi , потому-что у родителей outlander xl и нареканий нет , но возвращаясь к lancer , так же как и в citroen разгон не впечатляет ! Почему разгон так важен ,да потому-что я часто езжу за город и приходиться обгонять фуры. А на lancer разгон как на вазовской 9-ке ....

Согласен я с одним комментом , что шумка хорошая -это да! Кстати тест мы проходили на машине без колёсных арок, следовательно если их поставить, то шумоизоляция станет ещё лучше!

Ну это мои впечатления , я понимаю некоторых , что кому-то престиж , нужен класс выше , кто-то просто думает , что kia марка "так себе" , но мне автомобиль понравился , если есть ещё предложения по выбору автомобиля напишите , буду рад и пожалуйста прошу напишите почему ваш выбор пал на такой автомобиль!

Буду рад ещё с вами пообщаться!