Проехал почти 300 км

Kia Rio 2012

, Томск
Пробег: 289 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем снова привет! Проехал почти 300 км, сверчок сам исчез, расход топлива к моему счастью снизился! Сейчас расход по городу колеблется от 6,5 до 7,7 литров, что очень радует! Грешил на жесткую подвеску, нашел маленький косячек - оказалось, что в салоне или на заводе резину перекачали на 1 килограмм больше нужного! Подспустил маленько и машина сразу пошла плавненько, так что подвеска меня очень даже устраивает! Что меня удивило (после Оды то), что на скорости 60км комп для экономного режима просит 5 скорость, при этом переключившись машина также резво продолжает набирать скорость! Сильно канеш не топил (ибо летняя резина так и стоит) но до 80-90 разгонял. Очень понравилась аудиосистема, динамики играют хорошо, очень чисто и выдаю хороший мягкий бас. Также понравилась функция повышения громкости на аудиосистеме при разгоне автомобиля, т.е. про регулятор громкости вообще забыл. Огорчает одна вещь, поездил по лужам, и ужаснулся взглянув на состояние боковых зеркал, такое впечатление что грязь летит только туда, наверное стоит задуматься про какие-нибудь подкрылки с нормальными брызговиками. Ну вот вроде пока и все, если что забыл, позже добавлю. Еще раз спасибо за внимание.

P.S. Добавляю фото приборной панели с расходом по городу!