Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

17500 км пробега. Мои впечатления.

Kia Rio 2017

, Симферополь
Пробег: 17 507 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Сегодня проехался по привычной для меня трассе Симферополь-Керчь. Я уже публиковал записи о расходе топлива на этом участке. Сегодня не удержался и повторяюсь по этой теме. Средний расход оказался 4,8 л/100 км.

Хочется добавить, что ехал я не всё время по "Тавриде", а в Белогорске взял южнее и пошел до Приморского по старой трассе: Чернополье, Богатое, Радостное, Тополевка, Грушевка, Старый Крым, Феодосия. В общем пошел по горам, захотелось крымской экзотики, которой на "Тавриде" немного. И тем не менее...

Я думаю, что основных причин такого приятного расхода две: прошла обкатка двигателя и я, благодаря наличию указателя моментального расхода топлива, изменил стиль езды. Когда в полном объеме откроют "Тавриду", то я думаю, что результаты могут быть и ещё лучше, хотя куда уже...

Столкнулся ещё с одним интересным моментом. Пару недель назад мне показалось, что вторая скорость включается как то не так, как она включалась раньше. Было это не часто , но было. Позвонил я в салон и попал как раз на того продавца, с которым мы её выбирали и оформляли. Я писал про него в первых дополнениях. Зовут его Эннан. Он меня сразу вспомнил. Когда я изложил ему свои опасения, что может лучше показаться, пока проблема на стала серьёзнее, то он согласился и сказал, что всё решит и мне перезвонит. Разговор был 17-го марта, сегодня 31-е. Тишина. Если бы я позвонил и сказал, что хочу что то купить, то, я думаю, меня бы уже запарили звонками, а в этой ситуации интереса ко мне никакого. Если меня это будет ещё тревожить, то я конечно подробно распишу развитие событий.

Вообще машина радует. Ждём потепления, начала пляжного сезона. Планы уже составлены. Кстати в Крыму уже всё начинает цвести, миндаль и абрикосы уже цветут вовсю. Всё остальное тоже с каждым днём просыпается.

17 марта на 18 марта

Магнолии расцветают
Приятный расход
Абрикосы цветут во всю
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Rio 2017 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром